Татьяна Маркеева

Не надо совершать подвигов в жизни.Главное,подлости не совершать.

Ответы

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Анатолий Кураков

я как то не задумывался про подвиги,меня учили служи Родине честно и Родина тебя не забудет,если бы конешно я был запрограммирован на подвиг,то вероятно я бы его совершил а так служил честно Орден Красной Звезда медаль за боевые заслуги-Афган,За Оборону Приднестровья и за Возвращение Крыма,никаких подвигов,были ли в моей жизни поступки которые можно приравнять к подлости? наверное тоже были, и оглядываясь назад мне ни за один день в моей жизни не стыдно,я жил а не придумывал себе жизнь и статусы к ней,любил ненавидел,страдал заставлял страдать-но жил мне кажется вот что главное ЖИТЬ так что бы после твоей смерти на твоей могиле расчвели живые цветы не в дань усопшему а от людского горя

Владимир Кубанский

С Новым годом!

С Новым годом, друзья, с Новым годом, –
Собачий год по Знакам Зодиака,
Лишь бы не кусачая порода
И не рычал бы на всех, как собака!

Я всем желаю счастья и добра,
И как-то скрасить этим напряжённость, –
Пора всем успокоиться, пора,
Чтобы во всём была определённость,

Что и как делать, и куда идти,
Какого надо выбрать Президента,
Как с выбранного не сойти пути,
Не стать заокеанским резидентом!

Но в самом главном – никаких дилемм,
Надеюсь, в этом я не ошибусь,
Во все века была одна проблема –
Как защитить и обустроить Русь!
С Новым годом!

Вл
Владимир

Из памяти напросился рассказ Льва Толстого "После бала", в котором самый колоритный персонаж - заботливый папаша-полковник, проявлявший на балу нежнейшие чувства к своей дочери Вареньке, после бала был сущим извергом для одного бедолаги-солдата. Причем, казалось бы, парадокс: и на балу, и после бала полковник вел себя вполне естественно, поэтому, напрашивается вопрос: а которое же из этих двух лиц - приветливое или свирепое - его настоящее лицо?

Владимир Лапин

подвиг одних, очень часто прикрывает дурость и подлость других. А вот попробуй оцени для себя то что я видел своими собственными глазами,ехал на трамвае,он начал тормозить подъезжая к остановке и в это время через пути побежал школьник- первоклашка, прямо под вагон, мужчина стоящий на остановке, бросился к нему навстречу и просто вышвырнул его с пути, но самому отрезало ноги........

Татьяна Маркеева

Это ПОДВИГ!!!Мужчина тот-герой!

Владимир Лапин

Согласен. Но где были папа с мамой, которые не научили его переходить через улицу и трамвайные пути и сказать что излишняя спешка может обойтись очень дорого, вплоть до инвалидности и смерти. а также школа, почему у нас а я начал учиться в 1959 году с первого класса начинали учить правилам дорожного движени, а сейчас.........

Татьяна Маркеева

Я тоже в школу пошла в 1959 году.Порвоклашек должны родители встречать из школы.У нас в городе не отпустят ребенка домой пока за ним не придет кто-нибудь из взрослых.А в вашем случае виноваты родители.Нельзя быть такими безответственными.

Владимир Лапин

так вот вы и ответили сами на свой вопрос!!

Василий Исаченко

Кто я есть.себе вопрос задай
И ответ попробуй оправдай
Что ты можешь и на что способен
Ты под гнётом или ты свободен
* * *
Что тревожит в чём сомненье
И какое озарение
На вопрос придёт к тебе
И не жди ответ из-вне
* * *
Добрым делом иль творением
Может быть простым везением
Что несёшь ты в этом мире
Углубись в себя пошире
* * *
Ты найдёшь ответ простой
Кто ты есть ,кто ты такой.

Эй
Эйпи

Вот любите вы цитаты и как попугаи их переписываете... Всё бы ничего, и я бы согласился, да только одна загвоздка. Жизнь нас не очень то и спрашивает. Придёт время и подвиг совершишь, а перед этим и 100 человекам успеешь жизнь испортить. А бывает и так, что и делать для этого ничего не надо, достаточно всего лишь, внешностью выйти немного более востребованной, чем у других.

Михаил Мазнев

Символ Креста: любой шевеление -это нарушение полного покоя, смерти. Подвиг - это отличное исполнении своего призвания. Каждая душа получает свое командировочное задание на эту жизнь на Земле. Но окружающие привыкли делать всё толпой и им в новинку действия личности, знающей свой путь. Так что, не стоит мешать (судить) рядом быстрее Вас идущих.

Aleksandr Tarnovsky

Одна из самых серьезных потерь в любой битве - это потеря головы. И потому временами барон Мюнгхаузен в соответствии со своим распорядком дня с 8.00 до 10.00 совершал подвиг! А Вы что можете сказать о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу? 🙂
Полный текст фильма "Тот самый Мюнхгаузен"
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html

Ал
Александр

Подвиг-это проверка человека на его соответствие-моральным, патриотическим, духовным и прочим , характеризующим личность, чертам. Подлец на подвиг, где возможно прощание со своей жизнью, без сожаления-не способен. Он ближе к устоям проститутки- аморален и без устоев; дали-дала, не дали, посадили в машину и увезли к следующему.

Игорь Калугин

сейчас подвиги (хорошие дела),хоть и маленькие мы совершаем каждый день,в разной степени(помощь пожилым,беременным,калекам ,немощным,те кому необходима элементарная помощь),подвиги большие,это когда ты спасаешь чью то жизнь.А подлость мы совершаем в той же пропорции и это конечно же плохо

Вячеслав Захаров

В жизненных позициях все бывает и подвиги и проступки несовместимые с Моралью, без этого не представляется нормальная жизнь. Одни совершают преступления, другие их раскрывают и становятся героями. Одни в Счастье другие из-за них в несчастье! Всего не предусмотришь! Такова Жизнь.

Vladimir Pak

Не делай зла — вернется бумерангом, не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь, не лги себе — со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

Татьяна Маркеева

Цитата из инета,перепечатанная неоднократно на этом сайте!!!!!!!!!!!!!! А свое придумать слабо?

Vladimir Pak

Дело не что, дело о чем, а эти слова вечность, да же через тысяча лет .........

Стальконструкция Зао

Не получается. Не знаю, подвиг это или нет, но один раз спасла мужика от смерти. Шёл пьянющий, шатался и упал на дорогу, а тут машина под 150 гонит. Не знаю откуда силы взялись, но успела оттащить. Сразу протрезвел, и даже до дому пытался проводить. До сих пор дружим семьями.

Va
Vasily

Кто знает, что нужно делать добро, но не делает, на том-грех. Так что пассивность, тоже не лучшая позиция. Библия побуждает делать добро и самое лучшее из них-учить луюей истине о Боге. Это делал И.Христос и этим занимаются истинные его последователи.

Владимир Бабий

Не.ну.Подлости.-Это.мерзко.и.глупо.ОНО.ВЕРНЕТСЯ.Ну..а.подвиг.это.разве.плохо?Подвиг.он.разный.бывает.Не.обязательно.Быть.Космодемьянской.или.Сусаниным...Даже.если.просто.подарить.своей.девушке.Цветы.Если.ты.стеснительный.человек.по жизни?!?!!

Михаил Сорокин

этого никогда не будет...........всё будет так как есть ...подлость лож измена предательство....на том стоим и эта наша жизнь,или судьба ...как не назови существуют два полюса..и даже земля отклонится или перевернётся ничего не изменится

Татьяна Васькина

Надо совершать подвиги в жизни, иначе так и живя в страхе всю жизнь от страха и помрёшь, жизнь наперекосяк и смерть нелепая...А подлости...Это разборки с совестью, у кого её нет они и не считают свои недопоступки подлостью.

Наталья Габерт

Ни кто не думает о подвиге-как о "домашнем задании"-совершить его или нет???Часто в жизни происходит всё стихийно,а потом уже люди-видя "это" со стороны-решают-это подвиг!!!-за это надо наградить того или иного человека!!!

Лидия Иваненко

А что такое подвиги в жизни? По моему это нормальное поведение нормального человека А подлости это пререготива подлых людей (нелюдей). Нормальный человек подлости не совершит, ошибки могут быть, но они исправимы .