Татьяна Маркеева

Не надо совершать подвигов в жизни.Главное,подлости не совершать.

Ответы · страница 12
Сергей Платинов

все это в библии прописано 2000 лет назад, возможно и намного раньше !

Татьяна Маркеева

Это моя собственная цитата!

Сергей Платинов

жаль что вы так думаете! хотя это ваше право!

Юрий

Надо совершать подвиги!..особенно во имя красивых,умных и любимых!))

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Валентина Рыбкина

Это сайт вопросов и ответов,а Вы нелепо пытаетесь учить людей жить.

Это Я. Радость Твоя!

Не совершать подлости (а часто очень хочется) уже подвиг. Согласны?

Олег Бурхин

не считаю + "доблести" с приставкой НЕ-... (НЕ курит, НЕ пьют, НЕ бьет..)

Людмила

Где же влрос?Это утверждение .желаемое всеми по отношению к другим

Антон Рябов

Да , лучше вообще нем выделяться ! Чем выделяться на светлом фоне ...

Gelena Gelena

smotria ,cto scitat podvigom. rodit rebionka toze podvig, ne skusat konfetku, a vecerom podelitsia s bratikom-toze podvig

Татьяна Елисеева

Согласна, совершить подвиг не всем дано, давайте жить без подлости

Сергей

надо быть личностью и совершать подвиги, а подлостей не совершать

Виктор Любимов

Наверное, но без подвигов как же : мужчины рождены для подвигов......

Olga Strulik

Это правильно.Но,как говорится, в жизни всегда есть место подвигу.

Скорпион Иванович

Не делайте вреда себе и окружающей среде, и Вы заживёте ПРАВИЛЬНО!

Татьяна Кокорева

я с вами согласна, но и подвиги люди совершают совсем не осознанно

ОК
Ольга Конюхова

Но хорошее тоже что-нибудь нужно. А то уж совсем жизнь зря пройдет.

Зина Ефанова

и это правильно! Не можешь ты добро делать , не делай .Не делай зло!

Игорь Николаев

жить нормальным человеком в наше время это уже подвиг я так думаю

Евгений Житник

Человек ценен не отсутствием пороков, а наличием достоинств 😊

Александр Меренков

Огласите, п...жалуйста, свой список!!!

Татьяна Маркеева

надежная,преданная,целеустремленная,пунктуальная,ответственная.

Евгений Житник

Комсомолка, спортсменка и просто красавица 😊

Юрий Астахов

Несчастна страна, нуждающаяся в героях, но дважды - их не имеющая.