Татьяна Маркеева

Не надо совершать подвигов в жизни.Главное,подлости не совершать.

Ответы · страница 14
Сергей Ершов

кому подвиг, а кому подлость. Смотря с какой стороны посмотреть

Ze
Zet

Главное не совершать зла. А в жизни всегда есть место подвига...

Федор Радецкий

Пропуская героя вперед, ты сохранишь жизнь, а он обретет славу!

Александр К

Подлость отвратительное и последнее занятие человека 🙂

Людмила Рыженкова

Это как кому: кому-то подвиг, а кому-то подлость, взгляды разные

Наталья Гусева

Короче сидеть за печкой....Я добрый, но добра ни сделал ни кому...

Юр
Юрий

В современном мире не совершить подлость это уже подвиг🤔?

Konsantine Samohin

..лучше ничего не делать чем делать ошибки(философия даосизма)

*** Дорога ***

Подвиги нужны ... герои могут быть разные ... как по ТВ покажут ...

Камбар Шабдолов

Самая худшая черта человека - подлость. Ненавижу подлых людей

Олег Маханёк

Подлости не совершать-это правильно, но без подвигов грустно.

Ни
Нина

Это точно! И спится спокойно и здоровья бог дает! По себе сужу.

Алексей Оболенский

в жизни всегда есть место подвигу.....мусор вынести или еще что

Nina Shagiakhmetova

Согласна, не хочешь делать хорошее, так хоть не делай плохого.

Ангелочек Доб

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»

Марина Романова

Для некоторых людей не совершать подлости -настоящий подвиг.

Юрий Зольда

Подвиги сами собой происходят, а подлость всегда намеренная.

Рок Кафе

Фигня... Не делай зла... Но и добра не делай.... Позиция страуса...

Расчет иногда очень даже в Вашу пользу, подлецом жить удобно

Сергей Забелин

Тот кто совершает подвиг он просто об этом не думает некогда