Татьяна Маркеева

Не надо совершать подвигов в жизни.Главное,подлости не совершать.

Ответы · страница 5
Борис Смирнов

незнаю - у меня каждый день по расписанию есть хотябы один подвиг. А подлость на генном уровне + воспитанием изжита

Валерий Воскобойников

Верно! Как сказал когда-то Амудсен: "Необходимость подвига возникает вследствие плохо подготоволенного действия"

Рим Насуртдинов

Совершенно согласен с Вами. В иных сложных случаях (или-или) не совершить подлость сродни подвигу. На том и стойте!

Кристина Скребнева

да лааадна. вот вам скажут, какие вы совершили подвиги? а вы ответите никакие, но зато я ниче плохого не делал лол.

Viktor!Просто Viktor..

...восприми все так,как есть и не вздумай в душу лезть,дружен будь ты с головой и конечно с честь,совестью,душой

Любовь Попова

Неверно. Надо обязательно делать что-то хорошее. А подлостей не совершают мертвые. Разве заслуга в этом есть?

Павел Филатов

НЕЛЬЗЯ ВОЙДЯ В ВОДУ НЕ ВЫЗВАТЬ ВОЛН. ЛЮБОЕ БЛАГОЕ ДЕЛО ВСЕ РАВНО КОМУ НИБУДЬ НАВРЕДИТ. ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАЗНЯТСЯ.

Vladimirs Cucukins

Подвиг в основном не обдуманное действие, а порыв души. Запретим? А вот подлость - как раз обдуманна, я считаю.

Роман Молчанов

Почему не надо ? Подвигу всегда есть место в жизни человека,любого. Для кого то подвиг,вести себя тихо !😀

Александр

Стараемся... Вот только бывает порой крайне как нелегко в условиях данных стараний выживать среди приматов!

Io
Ioan

Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.

Raissa Bolikh/makarova

подвиги совершаются спонтанно и здесь проявляется сущность человека.А подлость вынашивается не один день

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ 😉
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ)))

Андрей Солнцев

как буддизм?не навреди...Вернее, чтоб не тлеть, а гореть большим пламенем...Чтоб хотя бы близких обогреть...

Ан
Ангел

Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо – минет!

Хания Воронова

Роды принимала 3 утра в сентябре на голой земле...живы остались ....но это был подвиг ....совершаем незная ..

Almas ***

И наслаждаться каждой минутой. Быть в реальности.не переживать ни о чем... Говорю что мне врач прописал)

Александр Елизов

Давай так ну я добрый хороший но я нищеброд, а есть толстый дядька с милиардом и здесь выбор очевиден))

Елена Гавриленко

Подвиги нужны. Для кого-то встать с кровати уже подвиг. А не совершая подлости уже совершаешь подвиг.

**Юля**

Настоящие подвиги в жизни обязательно нужны, чтобы подавать пример тем, кто топчется на одном месте!