Андрей Абидов

О чем ваше лучшее воспоминание детства ?

Ответы · страница 2
Надежда Николаева

Отец всегда на мой день рождения приносил мне из нашего сада самую первую спелую клубничку...

Не Важно Не Важно

погулять))детство было супер..но когда разрешали погулять не до 20.00 а до 21.00 это было счастье))

Любовь Попова

Детство вообще. Мама, папа, сёстры, подружки. Лужи после дождя. Велик. Собака наша. Много чего!

Хания Воронова

Когда папа вез меня домой на санях запреженных....на каникулы 10км..звезды небо...и любовь отца

Наталья Шуленко

Кататься ,сидя на плечах у отца, на праздники!... Всех видно, и так интересно....!😍😘

Алексей Никифоров

Лето...Солнце...Речной пляж...друзья детства...костёр на ночном берегу... Звезды над головами...

Светалана Магдалина

Мама спрятала мандарины - это перед новым годом. Я нашла и съела. Ругала.....НО зато наелась!

Анна Ладыгина

Сложно сказать,сейчас понимаешь,что оно было счастливым.О чём не вспомнишь-всё здорово

Анна Ладыгина

Смотрю на наших детей,нет,не то детство,не наше.Мы были дворовыми,а они компьютерные.

Mila Ddd

Деревня,молоко ,гуси,бег по лужам босиком после дождика☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Татьяна Гордеева

Сосед Лешка. Многому нас с братом научил. И вообще, детство было у нас замечательное!

Марина Пашковская

Сейчас все воспоминания детства кажутся лучшими,Ведь тогда родители были живы...

Венера Габидуллина

детство есть детство когда родители живы беспечность и просто прекрасная жизнь

Татьяна Ященко

Их не так и мало. Это и дни рождения, поездки, какие-то покупки о которых мечтала.

Nadya Rakitina

..лето, солнце, тепло... я сижу на скамейке и чувствую , как солнце греет меня!

Nadya Rakitina

да, когда мне необходимо расслабиться. я закрываю глаза и... вспоминаю эту картинку из детства. И я начинаю чувствовать тепло солнца!!

Галина Еремеева

о свободе полной...домой приходили только поспать и перекусить что-нибудь

Аб
Абра

мне б туда, где ёлка в вате, где едва за тридцать папе,..... ну и так далее

Светлана

День рождение, болею, лежу в постели, а друзья празднуют, полный дом!!!

Светлана

А, что Вы при этом чувствовали, помните?

Светлана

И у меня, даже бредила... Смотрела на них....они казались какими-то маленькими звенящими точками...

Светлана

О, Боже))) Я ведь другое воспоминание думала написать... Неужели так бывает???

Зоя Овосиенко

О сезонах пионерских лагерей и занятиях спортом.🏐🏓🚴

Ольга Петрова

Как лазили по огородам в августе за арбузами но я всегда на шухере!

Марина Трандина

О возможностях, о доступности в выборе! Наше детство было лучшим!

Марина Трандина

там мое самое лучшее. и те кого я люблю

Марина Трандина

я тебя порву! не лезь в душу!