Ду
Душечка

Мужчины, которым нравится небольшая женская грудь умнее тех мужчин, которым нравится большой размер женской груди. Вы согласны с этим выводом?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолик

Чушь... Самая хорошая грудь это которая вмещаеться в ладони.. Считается самая лучшая..

Arsen Beisenov

в таком случае те, кто предпочитает "нулевой размер" груди - вообще акдемики)))

Га
Галина

На вкус и цвет -товарища нет.Кому то нравятся ананасы,а кому то свиной хрящик.

Гудвин

Это так...Более развитые животные инстинкты,показатель низкого интеллекта.

Светлана Ахмедова

Этим первым придется платить за увеличение груди женщины..так что не умнее

Net Grig

зачем? что за глупость городите? я бы заплатил за уменьшение грудей некоторых глупых женщин, но они не поумнеют от этого

Net Grig

ну вот, а то я расстроился

Mарго Беккер

нееа, у меня большаая и ПРОБЛЕЕМ-ни с ней, ни с мужикаами-тем более-нее было!

Сергей Дейкин

потому что женщина с большой грудью всегда скомпенсирует скудость ума ?

Гас Самурай

Ах, вот почему сейчас женщины худеют. Они хотят, чтобы мужчины поумнели

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе говорят - Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!"

Пт
Птичка

И я всегда в пролёте... Кто мне проспрнсирует силиконом накачать?)

Олег Волков

А мне нет разницы какая грудь ,,лишь бы человек был интересный ,,,

Юрий Шевчук

Да уж... хорошего человека должно быть много, а ум приложим...

Aleksei Kovalenko

ну да - цена пузырька йода и бюстгалтера сильно разнятся 😂

Victor Yzyn

Полностью согласен) если не помещается в ладонь, то не моё

Владимир Чигарев

Была знакомая в 16 лет с шестым номером. Любила меня очень.

Александр Бабурин

Странно по обьему бюста судить нравиться ли Вам человек

Пётр Ермаков

Я так понял, что размер Вашего бюстгальтера не более "1"?

Пётр Ермаков

Ну, тогда Вы просто изящны.....

Net Grig

Класс! И мне нравится 1-й номер. Даже 2-й великоват. Но оскорблять этим не смею. Редкая находка. 🌷

Алексей Николаевич

Спорное утверждение дамочек с очень маленькой грудью.

Вл
Владимир

Ну как Вам сказать.... Это будет слишком самонадеянно.

Сергей Крылов

Типа, если рот широкий, то и @изда широченная!?!🤣🤣🤣