Св
Светлана

А что если завтра конец света! Чем займётесь в последнии часы?

Ответы · страница 2
Юрий Васильевич Белоусов

Не забудьте предупредить заранее! Напьюсь как свинья, выживу и буду созерцать начало нового света!☺️

Игорь Шейх

Выпью кофе. Погуляю с собакой. Позвоню детям, маме, другу. Просмотрю альбом с фотографиями... Как то так...

Св
Светлана

Знаете, Игорь, я тоже не стану торопиться. Смысл? Главное увидеть или хотя бы услышать близких твоему сердцу людей. Все остальное суета-сует!

K*
Komandor *****

Мы их уже столько пережили и никто ничего не готовил... а просто пили и ели от души, но как последний раз.

Светлана Ворникова

Отмечать буду. Один раз уже такое было. Для нас конец света на следующий день точно наступил тогда.

Николай Молодкин

Думать даже не буду , потому что никто не доживет до конца света , все вымрут намного раньше .

Владимир Дергунов

как всегда.перед смертью не надышишься.заранее нужно готовиться.(бункер.гречка.аптечка)😁

Валерий Гаршин

как то ..что то предпринимать поздно. наверное...только-отличный отдых. с родными и друзьями.

Ти
Тимуровец

На камне выбью обращение к будущей цивилизации. Давайте жить дружно. Число и подпись.

Алексей Balu

А мы пить будем, да мы гулять будем, а смерть придет помереть будем!!! Но весело!!! 😉

Александра Фирсова

попью кофе и помолюсь, другого не дано к сожалению, не бежать и не ловить же мужиков

Анатолий Гришков

А вот сел бы, да смотрел вокруг - на землю, на небо... А конец света раз - и не пришел!))

Св
Светлана

Ага! Было бы классно!)) А я бы поспала, Анатолий!!! )) Совсем не высыпаюсь...(( Сплошная суета-сует...

Анатолий Гришков

У Вас наверное большое хозяйство - куры, гуси , коровы.... детей человек 7-10, муж бездельник , целыми днями лежит у телевизора?

Св
Светлана

Почти угадали!)) Одна я! (( Только работаю много...)) Суета-сует...))

Анатолий Гришков

А вы иногда вот так меееееееееедленно поднимите правую руку , чем выше, тем лучше, и кааааааааааак громко скажите - Да пошло оно все ( на ваш выбор)!

Анатолий Гришков

Так становится легко , вы не представляете!)))

Luba Lavrienko

Нет смысла заранее замарачиваться когда это случиться тогда и решим чем заняться

99999

Буду просить прощение у человека которого по настоящему люблю..поцелую сына....

Владимир Потехин

скорее всего пропущу и буду ждать "старый конец света" как "старый новый год"...

Вадим Кадухин

включу комп и буду наслаждаться - смеяться над выступлением Джоржа Карлина 🙂

Св
Светлана

Да у вас железные нервы, Вадим! ))

Вадим Кадухин

Метаться по комнате,заломив руки,стенать от ужаса предстоящего - в этом нечто театральное - сценическое. В жизни реальной,разумный человек,совершает разумные поступки - коль дата известна.Состояние неизбежности делает нас разумными.Именно в такие минуты,часы человек Уважает собственные решения.я думаю так.

Св
Светлана

А я думаю, что истеричных будет намного больше спокойных... ))

Вадим Кадухин

Вполне возможно.Хоть и не критично :)) особенно в канун такого события 😂

Св
Светлана

Какая то не новогодняя тема.... )) С наступающими новогодними праздниками вас, Вадим! 🎉💥

Вадим Кадухин

Взаимно Светлана 🌻

Людмила Володина

Меня это не пугает .как жила - так и буду жить - радуясь каждой минуте жизни....

Алексей

Некоторые не доживут до Конца Света . Я им помогу не увидеть этого кошмара!))

Игорь Соболев

Буду наслаждаться концом света. Все равно за час ничего не успеешь сделать.

Григорий

а что-то ничего не хочется, так что, замахну ка я содовой и без виски🙂

Св
Светлана

Однако, Борис! Однако! Так и не хочется ничего?))

Юрий Доливо

Так конец же света на носу! Чего еще делать-то? Я тоже забухаю.

Валентин Резенко

Все займуться одним и тем же...постараются убедить бога что они не грешники