Св
Светлана

А что если завтра конец света! Чем займётесь в последнии часы?

Ответы · страница 4
Пётр Байков

Взглядом б---я тревожным посмотрю на это небо я в последний раз.

Рафаэль Шагиев

Для вас если быстрый секс,для меня расположение и группировка!

Миша Чунаков

как обычно при каждом конце света,устроим праздник с салютами

Ержан В

Буду просит прощения у родителей во первых и долги отдовать )))

Серик Рустимов

Конец света не знаю, жизни конец может случится в любое время!

Елена Маркова

Не гони волну подруга😜 Новый ГОД к нам мчится!

Св
Светлана

Ой! )) Нажо бы снять вопрос ! Не актуален он под Новый год! Столько спиртного куплено! Не пропадать же! ))

Елена Маркова

И то правда!😜

Александр Родионов

зайдём на порносайт,- другого выхода что-то не видно...🙂

Efim Certan

СЕКСОМ . СЕКСОМ И С..... ДО УПАДА .А ВЫ ЧЕМ НАМЕРЕНЫ ЗАНИМАТЬСЯ .

Св
Светлана

А я спать залягу, чтобы не видеть что творят и вытворяют человеки!))

Efim Certan

А ВАМ ЧТО НЕ ПО НРАВУ ЧЕЛОВЕКИ . О НИХ АЛЛЕРГИЯ ЧТО ЛИ

Александр Макаров

Если честно и без вранья....Сексом!!! Если рядом будет женщина!

Александр Макаров

Вы спросили .....я ответил.....!!!

Алексей Малахов

Завтра это быстро. Если бы через месяц - набрал бы кредитов...

Сергей Васин

Найду последнюю женщину и поделюсь последним глотком воды.

Сергей Васин

И ты еще сомневаешься? Чем?

Св
Светлана

Я же не последняя женщина, которую вы хотите найти!))

Св
Светлана

Плохо ищите !))) Наверное...)) Говорят, что здоровье мужчины зависит от ума женщины !)). Так что, ищите умную!))

Сергей Васин

Ну здоровье мужчины в ум женщины не вставишь. А потом можно и интелектами столкнуться.

Св
Светлана

Сергей, простите, засыпаю...)) А завтра вставать в 6.20. Спокойной ночи ! Приятно было пообщаться!))

Alex V

в каком часу будет а то в магазин надо за водовкой сбегать

Владимир Бабий

Конечно.же.кого.нибудь.а.потом.напьюсь.или.наоборот😕

Михаил Павлишенец

лягу и буду лежать. Надо хорошо отдохнуть перед дорогой...

Юрий Зуев

А Вы в конец света сами верите? Сколько их уже у нас было...

Александр Дюков

Да тем же чем и обычно, лучше уж без подготовки, раз и все.

Валентина Савось

так не знаем точно во сколько? ...🤣 вы очень этого ждёте?

Aleksandr Tarnovsky

Буду ловить конец света и посылать его обратно к началу.

Св
Светлана

Классс!!! Как удачу за хвост? ))

Aleksandr Tarnovsky

Удача - это сумма причин, чаще всего нематериальных, а свет способен вас согреть или обжечь.

Св
Светлана

Я сама, в какой то мере, свет....))) Всю жизнь всех кто рядом - согреваю!))

Aleksandr Tarnovsky

Надо же! Прям как в сказках! Ксения Собчак объявила себя "графой против всех", а вы — обогревателем марки "С"!

Aleksandr Tarnovsky

Ну как "нервна" дамочка! А вот ежели бы ей Г.Хазанов с эстрады так сказал, то она бы ржаланимогу...

Св
Светлана

Вы мне тоже симпатичны, Александр!))

Саша Касымов

Надо поесть Чтобы голодным не быть. А вдруг пронесет....)))

Виктор Погребенный

Буду ждать что бы посмотреть что оно такое конец света .