Пеля Langdon

У меня такая ситуация, что человек бесит вот прям до ужаса, уже выговорилась несколько раз, ничего не понимает. Подкиньте идеи как высказаться ему именно в интернете, да так, чтобы ущемился и заблокировал..Сама блокать не хочу, порой угараю с него.

–1
Ответы
Максим Jw

Пофиг 🙂 Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Алла Митова

Напрасная идея.Оставьте его в покое .Ведь обычно на таких неравнодушных и рассчитывают эти типы. чтобы повысить свою самооценку.

Па
Павел

Вот как вас понять, если он заблокирует как вы с него угорать то будете.

Дэн

Чего-нибудь про потенцию ему.. С праздником.

Ma
Maria

Удалите Вы его , не мотайте нервы)

Эл
Эльвира

Так может он тоже угорает.

Nikola Mahkov

👍-это поситуации!--