Ан
Анжелика

А Вам тоже хочется,чтобы подул весенний, прохладный, перехватывающий дыхание ветер перемен, и сдул из Вашей жизни... всё лишнее ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Посреди других миров
Где-то есть страна ветров
И оттуда к нам они прилетают
Рвут над морем паруса
И уносят голоса
И воздушных змеев ввысь поднимают.
Есть ветра дождей и вьюг,
Расставаний и разлук,

Одиноких вечеров и сомнений.
Ветер детства гонит мяч
Ветер счастья - лучший врач...
Автор музыки и стихотворений.
Мои милые ветра-
Ветер света и добра
И кружатся облака вдоль по полю.
Ветер осени в листве.......
Даже ветер в голове
Я прошу вас - оставайтесь со мною!!!!!!!!!!!

ЗНАКОМО???

Ан
Анжелика

Нет. Но здорово.👏👏👏

( * ; *)Татьяна Наумова

так это песня Надежды Кадышевой Ветренный день -послушайте...

Ан
Анжелика

Хорошо

Нина Архипова

Как весны меж собою схожи:
И звон ручьев, и тишина...
Но почему же все дороже
Вновь приходящая весна?

Когда из дому утром выйдешь
В лучи и птичью кутерьму,
Вдруг мир по-новому увидишь,
Еще не зная, почему.

И беспричинное веселье
В тебя вселяется тогда.
Ты сам становишься весенним,
Как это небо и вода.

Хочу веселым ледоходом
Пройтись по собственной судьбе.
Или подобно вешним водам,
Смыть всё отжившее в себе...

Андрей Дементьев

Григорий Карпенко

Человек вообще-то сам творец своей жизни. Трудно себе представить, как человек сидит и ждет когда ветер подует. Иди и делай то, что тебе надо. Если что-то мешает, так сам пересиль, перебори, перешагни наконец. А то, если лежать и плевать в потолок, то вернется прямо туда откуда плюнул. А лежать и ждать, когда же ветер подует, а то лежу тут весь оплёванный, а так бы в сторону отнес и плюнул бы я на кого-то другого.

Александр Гринец

АБРАМ КА ТВОИ ДЕЛА ? ЖИЗНЬ КАК ТЕЛЬНЯШКА ПОЛОСА БЕЛАЯ ПОЛОСА ЧЕРНАЯ НУ А СЕЙЧАС КАКАЯ ЧЕРНАЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ АБРАМ НУ И КАК ТВОИ ДЕЛА ? ПОМНИШЬ ЧТО Я ТЕБЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ СКАЗАЛ? ТАК ТО БЕЛАЯ БЫЛА

Viktor Dratch

ГОДЫ МНОГИХ ПРОЖЫТЫХ ВЕСЕН СДУЛИ ВСЁ...Осталась только невыдувакмая дурь человеческая как сущность бытия самого низшего подвида млекопитающихся....

Валентина Рязанова

Всё плохое всё лишнее ветер уже сдул из моей жизни , теперь только жить да радоваться, не смотря на нищенскую пенсию ,у меня хорошие дети и внуки.

Ан
Анжелика

Жизнь удалась!

Тамара Гончарова

Валечка, можете себя поздравить - на склоне лет Вы получили возможность радоваться! Это ЗАСЛУЖЕНО Вашим трудом, отношением к людям и жизни в целом.

Тамара Гончарова

И пусть в вашей жизни всегда будет столько роз)

Валентина Рязанова

СПАСИБО !👍👵🍎🍓🍓🍓🍒🍅🍆🥒🌶️🌽🥕🥕🥕

Руслан Гареев

Перемен! — требуют наши сердца.
Перемен! — требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
«Перемен! Мы ждем перемен!»

Михаил Калинин

В жизни ни чего не бывает лишнее, но если это становится не нужным, человек должен сам от него избавиться. и не ждать ветра.

Вячеслав Волковинский

Если бы я мог управлять направлением и силой ветра, то давно бы изменил дурацкое, теперешнее, изогнутое колесо жизни.

Brown Sparrow

пусть дует, но сдувать ничего не надо. это моя жизнь и в ней нет ничего лишнего. мои года - моё богатство...

Михаил Елизаров

кто ж этого не хочет? главное не задохнуться в этом потоке. мы уже пережили не один ветер перемен.😊

Санек С.

Жизнь как позлы - как составил так и будет !!! А ветер может сдуть картонный домик. 🌺🌺🌺😂

Дарьюшка Мальцева

Случится то, что должно, от нашего желания это не зависит, но от нас зависит готовы ли мы к этому

Егор Сколопендрычъ

Эх.... лишнее в моей жизни - только мать. Весенний ветерок. Забери ее в свои вихревые обьятия....

Михаил

Весна .конечно здорово . всё расцветает и девушки становятся всё краше и милее и интереснее

Валерий Сударчиков

ветер не сдует к ВСЕВЫШНЕМУ обратиться и ОН поможет убрать весь негатив из сердца и разума

Даль Светлая

очень хочется! но я сама стараюсь не воспринимать ничего лишнего, наносного, суетного...

Ирина Гавриловна

Мне больше думать не о чем как о ветре перемен?) не дай вам бог жить в эпоху перемен?)

Yura Smirnov

Каждый человек по своему понимает лишнее. Уточните, что вы считаете лишним?

Анатолий Ворончихин

Именно сейчас, да, когда вокруг так много фальши и перемены идут не туда ...