Станислава

Говорят, что людей без вредных привычек не бывает. А какие у вас есть вредные привычки?

Ответы
По
Полинка

Бывают, благо сейчас в нашей стране в моде здоровый образ жизни. Все же следят за "модой". А у меня нет арендных привычек

Александр Молчанов

Это секрет, который можно узнать только через долгие и глубокие отношения и не факт, что все секреты будут рассказаны.

Cергей И

Есть одна, людям помогаю. Правда почти всегда они, люди, платят презлым за предобрейшее. Ну да ладно, я же для себя.

Александр Бабаев

Есть привычки, которые УПРАВЛЯЮТ вами, а есть привычки. которыми вы УПРАВЛЯЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Куляшов

.... да, работа, если увлекся то стараюсь сделать об остальном забываю.... а вы чем увлекаетесь...

Muza

Могу не дослушать человека, если мне кажется, что он неправильно трактует мою точку зрения.

Евгений Матвеев

Не знаю! Вроде не пью, не курю. Но все называют Вредным, значить есть вредные привычки!

Андрей Делемень

В мире идеальных нет что касается меня курю но я не считаю это пагобной привычкой

Artyom >>>>>>

вот если мы бы познакомились и пообщались можно было об этой теме пообщаться 😉

Дмитрий Донченко

Все... кроме некро-, педо-, зоофилии и гомосексуализма, ну и наркотикам не очень.

Vicrus

бывает что человек сам по себе вредный , и это тоже плохая привычка..))😗 😏

Николай Табанский

Много думаю... Гадать да предположения выдвигать люблю... А делаю мало.

Игорь Тюльпанов

Да все, просто я им не даю вырываться наружу, потому что они вредные.

Назар Норченко

Только одна, о которой могу говорить с незнакомыми и зовут ей - лень.

Вячеслав Мазнёв

их очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все и не упомнишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Сергей Юров

ну я не знаю даже грызть ногти в носу ковырять! как-то так..

Алексей Трубачев

пью, курю, на работу опаздываю, людям люблю помогавть

Иван Лисков

Привязываться к людям, вот самая вредная привычка)))

Максим Старухин

Ну я даже не знаю ,какие у меня вредные привычки

Sherzat Yangibayew

вредная привычкааа..... отвечать только здесь?