Олег Татаренко

Чем заняться в отпуске

–2
Ответы
Кыдырбай Далабаев

Если бы я окозался на вашем месте не убивал драгоценное время на всякую ерунду и на всякую всячину что в будующем при вспоминания где ваша прожитая жизнь будет вам казаться опусташенной Я по просту довершил бы начатые когда то дела Олег я личьно не хвалюсь но скажу вам честно я уже больше сорока лет совсем не отдыхаю И как видите не помер Не знаю про вас но скажу в последок Думаете вы что способны на то или иное свершения думаете что не способны в любом из этих случаев вы окажитесь правым Вам решать

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Сакен я вроды бы не сказал ничего касательного смешного Не могу понять причины вашего смеха

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Сакен я вроды бы не сказал ничего касательного смешного Не могу понять причины вашего смеха

Кыдырбай Далабаев

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Кыдырбай Далабаев

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Orthus Cerberus

Лучше заняться чем-то полезным: ремонтом, садом, съездить в путешествие, гулять по своему городу - побывать в тех уголках, куда вы ещё не выбирались; сходить на какое-нибудь мероприятие,пообщаться там; театр посетить, музей - всё зависит от наличия или отсутствия денег.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Mila Charm

А покороче можно?

Маленький Будда

https://fest.emprod.ru/movie#5768

Mila Charm

👏👏👏бурные и продолжительные аплодисменты

Евгений Шевченко

Мне чертовски нужна помощь твоя в отпуске.. как и ты все в отпуск соседи свалили и все цветы попросили, чтобы я поливал и все у меня.. я зарылся... ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!

Mila Charm

На долго уехали? В чем помощь нужна?

Евгений Шевченко

🤔 У Милы отдельная комната с диваном.. еда за мной.. А Мила, как девчонка справится с цветочками, чтобы они не зачахли

Mila Charm

Эдакий вы настырный😊

Евгений Шевченко

Гостеприимный.. отделяй мух от котлет))))) 🧐

Mila Charm

Это уже перебор

Евгений Шевченко

🤔 да... тебе лучше к моему внуку.. молодой еще.. Старик Хоттабыч

Лена Таланова

расслабляться! Подала заявку на кредит в банк Отказали Не понравилась, видети ли им моя цель кредита: Хочу бухнуть на Мальдивах!

Игорь Глушко

Достойная цель,а вы хоть вернуться собирались,по видимому у банка были подозрения.)))

Лена Таланова

конечно- я патриотка! а потом, если логику включить- на что я бы там жила?

Ольга Ищенко

Осознать себя любимого! Расслабиться и насладиться окружающим прекрасным миром! Я бы прыгнула с парашютом или на планере!

Игорь Глушко

Я тоже хотел бы ,но жаба давит.Люблю железяки,точнее инструмент,вот на это трачу скоко хош.))

Дима Хомяков

Отдыхом, семьей, ремонтом, да чем угодно. На что хватит фантазии смелости и желания. Не без финансов конечно.

Наталья М

Вспомнить чего очень хотелось,о чём мечталось за этот год, но времени не хватало.И наконец то сделать это!;))

Наталья М

Да уж...

Игорь Глушко

Ладно,посмотрим,что дальше будет.Если наш завод гыгнет,вся металлургия раком встанет.От тогда попляшут...

Наталья М

Им то что,они нахапали уже...люди опять отдуваться простые будут...как и всегда..Будем надеяться,что скоро всё кончится.

Игорь Глушко

И так живем надеждой..((

Наталья М

Главное живите! Берегите себя,близких,их здоровье.Остальное можно отстроить,восстановить лучше прежнего.

Валентина Семенова

У каждого человека есть любимое занятие- вперед,дерзайте.Я только и мечтаю иметь свое свободное время.

Ирина Кормилицина

Тем, что вам по душе и что позволяют ваши финансы. Но самое главное не забывайте про своё здоровье!

Олег Татаренко

Спасибо Ирина

Ирина Кормилицина

Пожалуйста, рада если помогла.

Паша Морозов

не важно чем,главное на вопрос"как провёл отпуск"Ты ,с блаженной улыбкой ответил-----ЭТО ПИЗ.ЕЦ 🙂

Вадим Иванов

Послать все дела в неведомую даль и отдыхать на полную... Но соблюдая технику безопасности...

Mila Charm

Нет, я говорю о том,что вы ею даже не пробовали заниматься,чтобы как то это все изменить попробовать

Вадим Иванов

Тут не политика а экономика. Миром правят деньги финансистов-ростовщиков. Не моя делянка. Политика-прикрытие.

Mila Charm

Хорошо, а вы пробовали заняться финансами?

Вадим Иванов

Не мое-с. Образование не то и душа не лежит.

Mila Charm

Вот видите,Вадим, вы ничего не попробовали сделать и не предложили ни одной альтернативы,чтобы улучшить ситуацию. Я думаю,вам не стоит так сильно сокрушаться по этому поводу.

Хантер666 ...

отдохнуть где-нибудь на берегу моря,или более бюджетный вариант на берегу речки или озера

Игорь Глушко

Дождик нонче капает,на берег ни как.

Хантер666 ...

зато у нас жара, а идти некуда

Игорь Глушко

Че,ставков совсем нема?

Хантер666 ...

я не поняла :?

Игорь Глушко

Ладно,проехали.

Яна Мисюра

Если есть средства, то лучше уехать подальше от дома и оторваться на полную катушку...

Саня

Я неделю вино пил,потом неделю приводил себя в нормальное состояние. Отпуск однако...

Ге
Геннадий

Делами на которые в рабочее время не хватает пару выделенных минут

Алёна Рудник

Бездельем! Так приятно ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть))

Инесса Пилькевич

Турне по России -Алтай, Байкал. Там и лошади. и рыбалка. и баб мало

Евгений Рукавишников

Для того и отпуск чтоб отдыхать. Море девушки кино вино и домино

Олег Татаренко

Та точно

Серафима

Да ничем. Отдыхайте! Позвольте себе вдоволь побездельничать😊

Mila Charm

Этим и занялась. Нужно иногда перезаряжать энергию😊

Mila Charm

👏👍