Дильшод'$

1. За столько прожитых нынче лет, 2. Вопросы много а ответа нет. Почему в мире много негатива? И у людей на лице радости нет.😔😔😔

Ответы
Ве
Вера

Похоже на белый стих.... Но в нём обычно проявляется набросок того что волнует , окружает ... Очень жаль если рядом с Вами всё так серо и неприглядно ..... А что вопросы есть , это же здорово ....

Дильшод'$

Ок.

To
Toshik38

Не одобрели кредит. Грустно. У соседа тачка лучше, а у меня нет. Грустно. И так смотря в рот другого не понять проблем иного. Всё мысли только о себе и так.....

Дильшод'$

Ок. Понял. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

To
Toshik38

Нет. Это мысль.

Алексей Васильев

Хорошие слова,но лет 35назад было хорошо,и духовность была,и люди были надежнее,а сейчас каждый сам за себя в.этом мире,даже наплевать на родственников

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Игорь Шароватов

Потому что живем мы не в СССР. Вот там была и доброта и душевность. а сейчас все как звери стали..

Полувековая Дама

В театре, роддоме, парке, музее, в отпуске - на лицах радости хоть отбавляй

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто дурачюс.

Полувековая Дама

А подурачьтесь радостно

Дильшод'$

Я бы не сказал. Просто в голову ударило и пишу всякую ерунду.

Полувековая Дама

Так я и говорю, напишите что-то радостное

Дильшод'$

В голову ударить напишу.

Юж
Южанка

А меня раздражают эти американские лица с приклеенными улыбками.🤷‍♀️

М)
Маруся )))

Зато у вас есть на лице радость))) за нас за всех отдуваетесь))))

М)
Маруся )))

Опять дурачитесь?)))))

Дильшод'$

А что согласно УК РФ где написано в каком статье написано что дурачится это уголовно-наказание где грозить по жизненные заключение? Что мне посадить на по жизненно?

М)
Маруся )))

Нет)) если вас посадят, кто ж меня замуж возьмет?? 🤣🤣🤣

Дильшод'$

😂😂😂👍👍

«Луиzа Каzaти»

Начни улыбаться сам и увидишь, что вокруг много улыбок.

«Луиzа Каzaти»

А почему в таком стиле?

Дильшод'$

Ну если вспонтанно в голову ударила мысл как я потом вспомню об этом.

«Луиzа Каzaти»

Ааа

Дильшод'$

Короче говоря дурачюсь.

«Луиzа Каzaти»

Я поняла

Галинка Живилова

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ И ВАМ ТОЧНО ОТВЕТЯТ УЛЫБКОЙ...

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто дурачюс.

Людмила Фризен

Сейчас будет! 🖼 🤗

Характер- Не Подарок

Начни с себя! Нарисуй на лице улыбку и не стирай её!

Дильшод'$

Дурачюсь.

Андрей Григорьянц

Если искать гавно то обизательно найдёш...

Мистер Бин

Хотели как лучше но получился не так

Дильшод'$

Но это просто стихи.

Мистер Бин

я понял

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Эльмира Фассахова

🤨перестали радоваться мелочам....

Дильшод'$

Ок. Это просто стихи.

Нурия Шагабиева

Такие времена настали.

Дильшод'$

Спасибо за поддержку. А стихи нормально получилось? Или с пивом потянет?

Нурия Шагабиева

Потянет с пивом.

Дильшод'$

😂😂😂😂😂👍👍👍

Sekach Dev

😞😞😞😞😞😞😞😞😞

Игорь Фолимонов

А чему радоваться?

Дильшод'$

Это просто стихи.

Игорь Фолимонов

Я понял

На
Наталья

Практически хокку

Михаил Михайлович

Менайдар Уакбаев

Чему радоватся

Дильшод'$

Это просто стихи.