Галина Алекс.

За неимением ничего более достойного западные СМИ начали писать о " боевых дельфинах" Путина. А что!?

Ответы
Сысо Александр

англичане используют дельфинов давно у нас ещё в советское время дельфины работали а в 90х их нарушили

Галина Алекс.

Да,в курсе. Правда украинцы их вроде продали. Может тем же британцам.

Сысо Александр

это не украинцы продали а наши в Абхазию но теперь сию отрасль начали развивать для борьбы с пловцами в Севастополе

Галина Алекс.

Вы серьёзно?

Сысо Александр

читайте литературу

Михаил Гехт

Ни дня без строчки! Причём о прежних сенсациях, типа бурятских тайных танкистов, никто не вспоминает

Галина Алекс.

А и правда! Про наших боевых бурят явно забыли.

Михаил Гехт

Это кого с ходу вспомнил. Там и БУК с украинской ракетой, которую Россия спёрла в Грузии и специально для ДНР 6 лет сберегали (в России они сняты с вооружения)

Галина Алекс.

Что угодно. Чем абсурднее,тем веселее.

Владимир Вельский

В СССР они были в Крыму - тогда технологии беспилотных дронов не было ещё, а обученные дельфины были

Галина Алекс.

Да,читала. Вроде в Геленджике. Правда укры их то ли выпустили,то ли продали.

Владимир Вельский

Укры все продали, что в руки попало.

Владимир Забродин

то были подводные лодки в степях Украины, теперь уже стали дельфины \скоро напишут-крысы\

Владимир Забродин

В 1943 году Сталин сказал:
«Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!»

Галина Алекс.

Честно,не спорю. Хоть кое что и читала.

Владимир Забродин

СЕЙЧАС МНОГО ФЕЙКОВ ВБРАСЫВАЮТ И ТРУДНО НАЙТИ ПРАВДУ

Галина Алекс.

Согласна. Поэтому надо читать и думать,что есть что.

Владимир Забродин

Агачь и самим в архивах рыться

Александр Гусев

У нас достаточно других эффективных средств. Живность губить ни к чему.

Галина Алекс.

И вы абсолютно правы. Допустим черноморские русалки. Чем не вариант!?

..

Ищут сенсации. Хотя какая это сенсация? Это было в Советском Союзе.

Галина Алекс.

Дело в другом. О перемоге писать особо нечего,вот и пишут про дельфинов. А вообще были такие дельфины,да самостийники всех то ли продали,то ли выпустили.

Галина Смирнова

Какая разница чего писать,лишь бы писать и получать денежку.

Галина Алекс.

Про укро перемогу писать нечего. Вот они остановились на дельфинах. Это не моё сочинение,так написано.

Галина Смирнова

Интересуются,правда ли горят их танки Абрамс и Леопарды.Отвечают,что точно не могут сказать.

Галина Алекс.

Они там много чего не могут сказать. Когда невыгодно,или когда неприятно.

Галина Смирнова

Да.Хоть орать ,вроде бы, меньше стали.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну такие питомники есть во всех странах. Не новость нихрена.

Галина Алекс.

Но далеко не все против всушников ,боевых пловцов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, но для этого их и учат

Галина Алекс.

А вообще ,это фейк.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может и нет

Serg

У него еще есть стаи боевых голубей и орава тигров!

Галина Алекс.

Про медведей вообще молчим. Он на них просто катается.

Serg

Медведи живут среди людей

Russo Vero

Скоро будут писать о черном дельфине

Галина Алекс.

Тогда о летучем дельфине. Как летучий Голландец,будет наводить ужас на чужих пловцов.

Russo Vero

Лучше о черном он реальный и провожает в последний путь

Галина Алекс.

Тогда лучше русалок. Защекочут!

Russo Vero

Ок

Z-Мимокрокодил-V

Уже не знают, чего бы еще соврать.

Галина Алекс.

А что ещё им остаётся!? Перемога с наступом благополучно сдувается.

Екатерина

Наверное он им по ночам снится)

De
Denis

Дельфинов давно научили минировать. Это применялось и во время ВОВ. Только ЕС своих жителей накачивает этой желтой ерундой, что бы те терпели неудобства связанные с падением экономики. Другими словами пугают.

Па
Пантера

Скоро о боевых русалках будет

Галина Алекс.

А они там уже есть. Крымчанки такие боевые.

Па
Пантера

👍👍

Alex Sher

Пиздец интернет кабелям

Галина Алекс.

Триндец!

Alex Sher

И это тоже

Nikola Mahkov

-пусть пишут--✌️

Галина Алекс.

Да пусть! Коль больше не о чем.

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Путин.

Юрий Ласковец

а намана

Галина Алекс.

А если точнее

Юрий Ласковец

пошли оне!!

Максим Jw

Чушь.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Галина Алекс.

Смешно? Мне тоже.😀