Анна И Андрей Самарины

Почему у взрослые когда теряют зубы они невыростают заново😕

Ответы
Владимир Богатырев

Говорят после ста лет у некоторых вырастают и волосы заново чернеют, попробуем, может не врут, а то я стоматологов боюсь

Наталья Соколова

дети верят, что вырастают, мне мои так и говорили, не переживай- скоро будет новый зубик, белый с бугорками.....

Александр

Надо подождать. У детей с 6 до 12 лет, где то так, меняются зубы. У взрослых умножаем на 10.

Мадина Дашаева

В наказание: если не сберег данное тебе бесплатно, то потом приходится платить.

Сергей Атрошкин

Бог даёт зубы человеку два раза.... Третий раз приходится платить)))))

Андрiй Гах

потому что им выдан лишь один комплект который не должен портится

Анна И Андрей Самарины

Вообще-то дают два комплекта одни молочные, а вторые как сбережошь.

Андрiй Гах

ну а мы поставим третий

Анна И Андрей Самарины

Сперва лечат десна а потом отправляют на мясо комбинат за челюстью на подбор 😅😅😅

Анна И Андрей Самарины

Не дразнись

Ирина Худжанова

Закончился бесплатная халява,пара платить за новые. ;-);-);-):-):-):-)

Тоо Алжан Каракесек

Не знаю мне 37, а у меня сейчас с двух боков растут "коренные".

Мухтар Байсбаев

Хирургическая вмешательсва мне кажется нарушает в корнях .

Дмитрий Фабричников

Если бы они росли,протезисты получали бы мизерную зарплату

Владимир Хромов

Бесплатно зубы вырастают 2 раза, а дальше платить нужно.

Евгений Даровских

увы мы не ящерки у которых вырастают по новой хвостики

Максим Назаренко

когда рождались надо было окулой выбирать рождатся

Kirill Mechanic

бывает,но очень редко...надо было родиться акулой...

Виталина----------

Не будем об этом. Так устроена физиология человека

Пан Стефа́н

Потому же, почему и умершие не родятся заново. 😊

Sergey. Konovalov.

Потому что ремонт пошит-ай тут и нервов не хватит.

Анна Алиса

што б штаматологи жарабатывали 😝

Анна Алиса

што б штаматологи жарабатывали 😝

Василий Романюк

Чтобы больше молчали хватит свое на говорилось!