Сестрица Алёнушка

Алкоголь крепкий, без шапки холодно, на высоких каблуках целый день неудобно, сон чуткий, дома лучше чем в гостях... ... Что происходит?

Ответы
Александр К

А происходит нешто может быть интересное что то ,это же жизнь .🌞🌟☀️👄💐🌸🌈🌼🌷🌞🌟☀️👄💐🌸🌈🌼🌷🌞🌟☀️👄💐🌸🌈🌼🌷

Сестрица Алёнушка

Ой) так много?) спасибо)

Александр К

Яркость красок пусть радует глазки , !!!🌷💐☀️☺️🌷💐☀️☺️🌷💐☀️☺️🌷💐☀️☺️🌷💐🌼☀️☺️🌟🌷💐🌼☀️☺️🌸🌟🌷💐🌼☀️🌈☺️🌸🌟🌞🌷💐🌼☀️🌈☺️🌸🌟🌞🌷💐

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Николай Верниковский

алкоголь разбавить можно. холодно-потеплеет. высокий каблук- только на выход. перед сном загрузи себя. чтением. разбором дня прожитого... сам придёт. дома лучше- значит дом хороший 😃💐

Николай Верниковский

Дует ветер озорной, Лает пёс Буянка, Едут с горки ледяной Голубые санки.
А за санками летят Белые снежинки, А на саночках сидят Ваня да Маринка.
Санки сделал старый дед Маленькому Ване, Пёс Буян пришёл смотреть, Как несутся сани. 💐

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Сестрица Алёнушка

Красиво).

Кот Бегемот

Привет сестрица Аленушка, а я кот говорящий. Съешь еще грибочков понтовых, и птиц начнешь понимать, ты случайно братца Иванушку не видала, он всю ночь от лешего бегал, спать не давал

Сестрица Алёнушка

Кот, ты меня не путай. Мухомор самый красивый гриб. Глаз радует. А Иванушке поможет только.... Блин.... Забыла что там ему по сценарию поможет....

Кот Бегемот

Капельница😄

Сестрица Алёнушка

Да ладно..... Ты еще кодировка напиши.

Кот Бегемот

А давай его на время в секту какую нибудь сдадим- пусть он там экзо.....забыл короче пусть на них практикуется в изгнании бесов, чертов, леших, с кем он еще за эти 3 дня замутить успел

Сестрица Алёнушка

Ты о чем! Несмыслёныш он еще! А мне от родителей влетит, что не уследила!

Max Galitsky

Безумие. Срочно надеть шапку, зимние ботинки да покрепче, проветривать комнату перед сном и СИДЕТЬ ДОМА С ЧАШКОЙ ГОРЯЧЕГО КАКАО СМОТРЯ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ!

Александр Чубиков

Спивание.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Сестрица Алёнушка

Что такое спивание?

Александр Чубиков

По русски...много пьют, по украински....вместе поют.

Сестрица Алёнушка

Так как понять? Кто спивается, а кто поет?

Александр Чубиков

Каждый по своему.

Владимир Лебедев

Я только согласен, что без шапки холодно и дома лучше. А в остальном у меня по-другому.

Сестрица Алёнушка

У всех по-разному) .

Ринат Мухамадьяров

взрослеете...............на смену юношескому максимализму приходит житейская мудрость....

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Неизвестно Неизвестно

ты перепуганный, лысый трансвестит, в периодереабилитации, или скоро климакс

Неизвестно Неизвестно

так сама описала состояние

Сестрица Алёнушка

Поэтому и жуть. Еще есть варианты.

Неизвестно Неизвестно

чуть больше информации???

Андрей .

тебе нужно искать тёплого мягкого мужика, чтоб жопку пледиком укрывал

Сестрица Алёнушка

Зачем, кроме уже сказаного?)

Андрей .

Во первых хорошего человека должно быть достаточно. Он и крепкий алкоголь отберёт, без вреда поглотив и шапку насить заставит и раздавив парочку шплек отобъёт желание их снимать, а соответственно и носить, Спать на нем мягче. В гости его вытянуть сложнее

Сестрица Алёнушка

Логика просматривается)

Андрей .

а то

Александр Гусев

Ничего. "Всё хорошо, прекрасная Маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!"😄

Юлия Тарасова (Раковская)

...Богатство приближается ..Как в песне :Мои года мое богатство....

Юлия Тарасова (Раковская)

Но только пусть это не огорчает Пусть будет здоровье и живы все близкие а радоваться найдется чему

Сестрица Алёнушка

Здоровья вам и радости в жизни🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо ! Взаимно

Сергей Ясаков

Братец -Иванушка нервы трепет , ведёт себя как КОЗЁЛ конченый.

Сестрица Алёнушка

Да ничего вроде, пасётся себе мирно).

Павел Маликов

Информационный потоп или засилье штампов. А Вы что подумали?))

Сестрица Алёнушка

Еще ничего не успела). В недоумении)

Станислав Бондаренко

Проспись и пусть расскажут, как праздник прошёл.................

Сестрица Алёнушка

Очень остроумно)

Сергей Митрофанов

Замуж поздно, а Помирать не охота - примерно тоже самое!!!

Сестрица Алёнушка

Вот добрый вы человек, Сергей).

Сергей Митрофанов

Да уж Сестрица Алёнушка, что есть во мне так это Добро так, что обращайтесь - Поделюсь не постыжусь...

Сестрица Алёнушка

Спасибо вам на добром слове).

Сергей Митрофанов

Пожайлуста!!!

Сергей Дворянинов

Многовато на сайте пиздежа о сексе. О другом запрещают?

Сестрица Алёнушка

Что-то я не в теме, видимо. О каком пиздеже в этом вопросе речь?) Перепили или недоспали? Или вариант о сексе предположить? Если вас что-то не устраивает, хочется желчь на кого-то излить или банально не понимаете смысла, ну идите уже вы мимо. Красная кнопка справа. Всех благ, спасибо за отклик.

Сергей Дворянинов

И сильно боитесь?

Сестрица Алёнушка

Боюсь чего?)

Сергей Дворянинов

Боись того - гнева "Господня"

Сестрица Алёнушка

А я жить стараюсь так, чтобы не было стыдно.... чтобы не жёг позор.... Ну и дальше по тексту.

Сергей Дворянинов

Ну тогда тебе прямая дорога в Тюрьму - Дрочить будешь как говорится

Сестрица Алёнушка

Понятно. А я понадеялась, что с нормальным человеком общаюсь всё-таки). Наивная албанская девочка). Жаль вас. Обиженный Богом и судьбой человек.

Иори

Сахар сладкий, в шапке тепло, а море соленое. Все хорошо

Борис Мазо

Спуститесь на Землю и измените отношение к ..................

Сестрица Алёнушка

Это вы о чем?

Борис Мазо

О вечном недовольстве...............

Сестрица Алёнушка

А где вы видите недовольство?

Борис Мазо

В вашем высказывании. Алкоголь не тот, шапка не та и.т.д.

Сестрица Алёнушка

Это не недовольства, а ощущения. И вообще просто дискомфорт.

Борис Мазо

Ощущения в чём-нибудь одном, а у вас во всём. В этот момент скажите себе, а у меня всё хорошо и будет ещё лучше.

Сестрица Алёнушка

А у меня и так всё хорошо. А это мелкие неудобства для любого. И вообще просто вопрос и шутка.

Алексей Магин

Ну не знаю мож из копытца попила чего не то🤔😕

Сестрица Алёнушка

Точно помню. Не пила).

Алексей Магин

Ну тогда боюсь -это старость

Сестрица Алёнушка

Ну вы даете!

Леонид Бахтин

напейся и спи ," без задних ног " как говорят в народе

Сестрица Алёнушка

ну вы даете.

Леонид Бахтин

самый крепкий сон в меру выпитый бокал вина

Сестрица Алёнушка

От бокала вина не напьешься, чтобы спать без задних ног).

Леонид Бахтин

какова норма у каждого