Сестрица Алёнушка

Алкоголь крепкий, без шапки холодно, на высоких каблуках целый день неудобно, сон чуткий, дома лучше чем в гостях... ... Что происходит?

Ответы · страница 4
Татьяна Некрасова

Весна идет..идет...идет!

Ира

Стареешь, сестрёнка...

Сестрица Алёнушка

Спасибо, дорогая, успокоила)

Master Master

Стареем, стареем.......

Сестрица Алёнушка

Спасибо, добрый.... Не знаю как обратиться, глядя на аватар...

Master Master

Да и не надо. Процесс неизбежный и необратимый.

Сестрица Алёнушка

Нет бы что пооптимистичнее...

Master Master

Чего уж тут. Осознание придет и сразу станет легче и веселее. Видимо, рано......

Сестрица Алёнушка

Как может стать, когда придёт осознание?

Master Master

Это уже опыт помноженный на понимание своих возможностей.

Владимир Соколов

Знакомое состояние.

Владимир Соколов

Принял. Вам нужно на повышение.

Владимир Соколов

На другую, более высокую от обывателя ступень.

Владимир Соколов

Для конкретности очень мало сведений у меня. Нужно расширять резюме.

Сестрица Алёнушка

Вы с чувством юмора человек, молодец👍

Владимир Соколов

Я к Вам исключительно по серьезному.

Silaev Nikolai

Стареешь Алёнушка !.

Сестрица Алёнушка

Ну зачем вы вот так сразу и без подготовки?)))

Silaev Nikolai

Подготовка нужна только кода очутишься на подушке . А тут лучше сразу в лоб чтоб мозги понапрасну не ломать.

Сестрица Алёнушка

Тогда вы не правы). Женщины не стареют, а взрослеют)

Silaev Nikolai

Да вы и так раньше мужиков взрослеете и всё не как не повзрослеете.

Александр Грузинов

Может быть, возраст.

Сестрица Алёнушка

Ну не до такой же степени).

Владислав Сосновский

стареете сестричка

Владислав Сосновский

ты меня уже пугаешь что за настроение

Сестрица Алёнушка

Мне и в 20 лет без шапки было холодно 😂😂😂

Владислав Сосновский

мне тоже но таких мыслей ещё нет

Сестрица Алёнушка

Так ты и на высоких каблуках целый день не ходишь)

Владислав Сосновский

так это каблуки взрослят людей

Константин

Возраст,переходный

Константин

Прости Ирина,я ж не знаю возраст..здесь как посмотрю женщин молодых практически нет..почти все постарше..

Сестрица Алёнушка

А по аватарке не видно, что не бабушка?

Константин

а по моей видно? сейчас столько всего стоит везде

Сестрица Алёнушка

Беспредметный разговор. Спасибо за отклик.

Константин

верно)

( * ; *)Татьяна Наумова

стареешь ... матушка

Сестрица Алёнушка

Спасибо). Ну не до такой же степени)

( * ; *)Татьяна Наумова

а как ты хотела? до какой степени нужно.Здесь степень не важна-важен факт .

Сестрица Алёнушка

Женщина не может стареть. Она взрослеет.

( * ; *)Татьяна Наумова

ясно- мудреет... но НЕ ВСЕ... есть те...которые не умнеют..не мудреют... а просто живут и старятся.. и при этом умудряются портить жизнь и другим

Сестрица Алёнушка

С этим согласна абсолютно). Есть такие. Но мы же не о таких).

( * ; *)Татьяна Наумова

да мы вообще необыкновенные...

Almondik Щепетов

Как что? Жизнь идёт!

Сестрица Алёнушка

Владимир Германович вам не родственник?

Almondik Щепетов

О как!!!!!!!!!!!!Прошу пардону! А кто это такой? И почему он должен быть мне родственником?

Сестрица Алёнушка

По фамилии). Вижу, что нет, вопрос с повестки снимаю, извините)

Валерий Мантуленко

колготки не рваные?

Сестрица Алёнушка

Вот с колготками как раз всё хорошо).

Николай Рябцев

Старею я,который Я.

Николай Рябцев

Да нет,старею... Вон раньше бывало: пройдет какая грудастая мимо,так всё перевернётся внутри,а сейчас не те девки пошли: пройдет,а в душе ничего не поднимается... Не иначе как старею Я, который Я...

Сестрица Алёнушка

Может у вас теперь в жизни просто ценности другие и вкусы на женщин поменялись? Может и не в грудастости счастье?)

Людмила Тарасенко

Старость крадется

Сестрица Алёнушка

Вот добрая вы женщина, Люда).

Людмила Тарасенко

Это в принципе,а не в огород камень

Борис

стареешь дорогая.

Сестрица Алёнушка

Борис, ну нельзя же так... Прямо убили.... 😂

Борис

А что тогда жалуетесь. Ко всему нужна привычка.

Сестрица Алёнушка

Я и не жалуюсь, это просто вопрос.

Екатерина Нестерова

Наверное стареем.

Сестрица Алёнушка

Это со скольки начинаем это делать?)

Рашит Валиев

Перепой наверное.

Сестрица Алёнушка

По знакомым женщинам судите?

Рустам Алиев

у кого то амнезия

Рустам Алиев

ну судя у того о ком речь идет в этом вопросе

Рустам Алиев

ну вот так мне захотелось пошутить

Дед Дедушка

Пить надо меньше!

Сестрица Алёнушка

У тех кто перепил, совершенно другие симптомы). Спасибо за отклик).

Александр Зубенко

Страшно! Аж жуть!

Александр Зубенко

От братика Иванушки-дурачка.

Александр Зубенко

Если б все от нас зависело. На самом деле все зависит от судьбы. Если мы что-то делаем - это нас ведет судьба. Если не делаем, она нам не позволяет. Но спасибо провидению, что дает нам надежду думать, а иногда и быть уверенными, что это все мы делаем сами. Прошлое уже заложено поступками и мыслями предков, будущее - закладывается ходом наших мыслей, но не действий. Можно или нельзя! Говорит судьба! Да, все не просто так именно потому, что все взаимосвязано и автоматически программируется в зависимости от обстоятельств, личных качеств и ситуации, в которую попал человек родившись. Дальше - судьба, она закладываается при рождении.
Удача! Это тоже судьба.
Удачи Вам! А значит – удачной судьбы! Или родиться в рубашке, как говорят в народе. А в народе зря не говорят. Удачные и судьбоносные изречения приходят к нам из вселенной. Но это, как и все ценное бывает редко. В остальное время мы говорим шо попало. Но и это так же необходимо, как и горы песка, из многих тонн которого намывается золото, возможно даже 999% пробы. 100%-ного на земле ничего не бывает. Не льстите себе и, как написано скрижалями истории в библии – не сотворите себе кумира! Это – великий грех, который приносит несчастья. Потому, что человек слаб и не может вершить судьбы людей без потерь. А каждая потеря – это боль Бога!

Александр Зубенко

Надо бы встретиться сестрица!

Олег Соколов

взрослеешь...😊

Олег Соколов

прикольный же ответ...лучший...я уверен...

Сестрица Алёнушка

Хороший). Но были разные предположения).

Олег Соколов

блин...так не пойдёт...мой - лучший...и самый остроумный...только так...

Сестрица Алёнушка

Ну хорошо. Твой лучший). Самый лучший). Самый-самый лучший))).