Оксана Бодунова

Верите ли вы, что из интернет знакомств может выйти что - то серьезное?

Ответы · страница 2
Яков Махортов

Три года верил, когда новые соседи появились, час засомневался

Се
Сергей

Может😉 главное в инете не увлекаться😊а сразу встретиться

Виталий Берестюк

а чем интернет знакомство хуже знакомства в кафе или на улице?

Оксана Бодунова

А бывает нафантазируешь себе, а он(она) не такой(ая) как ты себе представлял (ляла)

Виталий Берестюк

общаться лучше на разнообразные темы и не стремиться,как можно быстрее встретиться.

Оксана Бодунова

А потом и вовсе встречаться не захочется

Виталий Берестюк

если тема себя исчерпала в интернете,тогда лучше и не надо. а может и разожгется интерес к личной встрече

Оксана Бодунова

Да, скорее всего вы правы)

Таня

Всякое случается. У меня есть несколько таких счастливых пар

Он

Здесь двое бракосочетались.Сейчас не слышно как у них и что...

Ирина

Редко, но бывает, у меня подруга вышла замуж, живут счастливо

Ирина

Спорить не буду, глупо, мы раньше без нета знакомились и замуж выходили, но не значит, что до сих пор все живут в мире и согласии

Оксана Бодунова

Если вы о том, что люди расходятся, так это не только те, кто познакомился в инете. Расходятся многие, но это не значит, что причина именно в инет знакомствах. То, что они поженились и прожили три года, уже хорошо и дай бог ещё лет 50 проживут☺

Дядя Костя

девочки здесь другой фактор .. не место начала знакомства а психотипноя совместимость личностей

Ирина

Какая разница где личности встретились? Если суждено, то будут вместе, если нет ....

Дядя Костя

девченки я на боковую ... после суточного дежурства баюшки хочу

Ар
Артём

да. мои друзья понакомились в нет и у них сейчас есть ребенок

Игорь Лапин

Я по телефону знакомился ещё 99 году когда первые появились

***** Лисенок*****

Я нет,но моя знакомая даже замужем после такого знакомства

Алексей

Однозначно)))) И этой серьезности уже 1.5 года успокоилась))))

Оксана Бодунова

Отлично) очень рада за вас

Алексей

))))Главное не сдаваться и все получится)))

Виталий Андреев

конечно верю и знаю, не очень часто, но бывает - как в жизни

Эльмира Рашидова

знавала одну, через интернет познакомилась и вышла замуж

Anton Anton

да, и примером служу лично я - женат благодаря интернету.

Игорь Рубцов

Если живете в одном месте, то почему бы и не попробовать.

Игорь Рубцов

Сергей Рябов

Сыну сегодня 10 лет. Думаю, что что-то серьезное вышло...

Вячеслав Иманов

сомнительно,но возможно.главное понимание апонента.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Но поиграть в "дружбу" и "любовь" с виртом можно

Алексей Сотников

Очень даже может , пять лет живем . Люблю её безумно

Евгений

Естественно. У меня есть такие знакомые и не один.