Иван Демидов

Кто знает когда в средней полосе в ЦФО будет стабильная солнечная погода, когда уйдут эти облака, эта тёплая сырость?

Ответы · страница 2
Л С

судя за последние 5 500 лет... никогда...

Tatiana

У природы нет плохой погоды....

Иван Демидов

Нет Солнца это плохо, Солнце его лучи это жизнь, без Солнца быстро устаёшь и быстро утомляешься и апатия, хочу лежать и ничего не делать, а придя на работу не работать а как-то там отбыть и всё. Солнце на малооблачном небе бодрит и оздоравливающе действует на всю биохимию организма-все мы дети Солнца потому, что 🙂

Михаил Бантюк

звони в небесную канцелярию

Михаил Бантюк

ну ладно я сам смс отправлю жди ответа

Иван Демидов

Хорошо, я очень на тебя рассчитываю 🙂

Михаил Бантюк

ну вот свершилось Настрапиздус клянеться ячменой печеньюшкои завтра будет точно также как и 3 года в перед

Иван Демидов

Всё ясно-это бесы тебе ответили

Михаил Бантюк

надоть написать жалобу в центр подержки будуших клиентов

Светлана Грицан

....после Пасхи...как обычно....

Иван Демидов

Пасха это же 12 апреля? ну всё, как долго ждать ещё впереди целый март. ну вообще 🙂

Светлана Грицан

...всегда до Пасхи -холодно..

Иван Демидов

Пусть будет холодно, но лишь бы солнышко светило и была бы безоблачная погода

Светлана Грицан

....у нас сегодня пол дня снег шёл.... 🙂

Иван Демидов

Сочувствую, все любят солнышко и вы тоже же любите 🙂

Евгений Котов

В мае. Точно!!! Верьте мне)))

Евгений Котов

Ура я почти гидрометцентр)))

Иван Демидов

А гидрометцентру верить нельзя, они ещё по осени утверждали, что зима будет очень холодной, лютой и суровой-это им их супер-компьютер подсказал, который по своей мощности и современности вроде как 3-е место в мире занимает. Он этот супер-комп ихний собирает инфо, анализирует это инфо по погоде и выдаёт свой результат потом. А этой зимой даже и крещенских морозов, и тех не было, теплынь сплошная была.

Евгений Котов

Никакой компьютер никогда не сможет рассчитать непредсказуемости матери-природы)

Малиновое Счастье (Слащинина)

опять погода не угодила.

Иван Демидов

А чем вам солнышко на небе не нравится?

Малиновое Счастье (Слащинина)

всему своё время..Да и солнце у нас было, но при наличии ветра((((

Иван Демидов

Надо, что бы солнце было почти постоянно при малооблачной погоде

Марина Ковырушина

У нас всегда солнечно 😉

Иван Демидов

Это просто прекрасно, я очень люблю солнце оно так приятно бодрит

Джина Тассельхоф

Скоро!! Я обещаю)

Иван Демидов

Скоро понятие растяжимое 🙂

Иван Демидов

Ну прям очень спасибо большое

Leksasha Mim

ВОВАН-ПЛАНИРУЕТ

Иван Демидов

А может Харп этот на Аляске порой воду мутит в плане погодных аномалий?

Таша Т

это знают чукчи

Иван Демидов

Но они хранят свою тайну 🙂

Таша Т

да..только за огненую воду выдадут тайну

Иван Демидов

Да это дело они очень любят, я по телевизору узнал 🙂

Надежда Дудева

Гидрометцентр!!

Иван Демидов

Я им звонил уже, а они мне сказали, "не горюй по народным приметам после Пасхи всегда солнце вступает окончательно в свои права" 🙂

Надежда Дудева

Повесь дома БОЛТ ПОГОДИ!!-ОН НЕ ОБМАНЕТ!

Иван Демидов

А что это такой за БОЛТ ПОГОДЫ и где его купить, достать 🙂?

Ал
Александр

Скоро.. 😄

Иван Демидов

Нет не скоро, эти облака, сырость, отсутствие солнца.... скорее всего это всё будет до Пасхи 🙂

Оксана Сивкова

Летом)))

Иван Демидов

Очень жестокий ответ, как серпом по одному месту знаете 🙂

Евгений Сапрыкин

завтра

Иван Демидов

Заблокирую я тебя что б ты тут не вонял, раз в голове у тебя сплошное дерьмо

Роман Головин

Летом

Иван Демидов

Как долго ждать, ну вообще 🙂

Николай Верниковский

Бог