Юрий Киселев

Ну вот и дожили до становления своего Автопрома. Кучка педерастов с кремлеботским уклоном как то - Мантуров, Володин , и САМ великий геостратег ВСЕЯ ЗЕМЛИ РУССКОЙ , объявили о ....
возвращение авто под брендом ВОЛГА!!!!
в КАКОЙ РАЗ ОБЯЗУЮТСЯ ЧИНОВНИКОВ ПЕРЕСАДИТЬ на исключительно отечественное авто. Вопрос вот в чем .
Откуда возьмется эта Волга? От сырости , что ли?
Где то от бабки осталась стиральная доска, может так помалу и пересядем на все из прошлого века?

Ответы
Ев
Ева

если всем придется перейти на стиральные доски, то многим холостякам не позавидуешь... ибо эдак и жениться будут вынуждены )))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Юрий Киселев

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут..
В.Черномырдин
😀

Ев
Ева

аха.. как в воду смотрел.. а правнуки кровью плакать

Ан
Андрей-Пушкин

Всё бы было хорошо, если бы не было так грустно!
Китай за 20 лет смог построить свою промышленность,
а Россия смогла убить то, что умирало. ©

Юрий Киселев

Оно не умирало , нужна была лишь реорганизация, и деньги были на это, МВФ выделил , только все растащили эти гайдаровцы гребаные.

Акира Куросава

риторика . были бы день на мерседес ....я бы в фольксваген .......не отважился за руль сесть .

Андрей Заруба

Возьмут иностранный бренд и выдадут под своим именем. В первый раз что ли.

Юрий Киселев

Вот в это я поверю быстрее, только опять же - как его возьмут , если везде посланы нах?

Андрей Заруба

А как при советах. Где то купили конструкторов. Где то взяли трофеи. А сейчас думаю китайцы продадут какую то мелкобюджетку

Юрий Киселев

они продадут.... консервную банку за 3 млн. 😄

Андрей Заруба

Уже. Москвич последний видели?

Юрий Киселев

Не хочется, если честно .

Alisa Warshavsky

Юрка! Ты чего завелся? Сам же знаешь, все это, треп!!!

Юрий Киселев

Знаю , сегодня сам видел - мигалки с люстрой едут , за ними цепь Лексусов из администрации , ну так что брехать то , меня это и бесит . НУ ДЛЯ ЧЕГО ЭТУ Х ОБНАРОДОВАТЬ ТО?

Alisa Warshavsky

Умных, все меньше...

Юрий Киселев

ЭТОТ ВИД переводят в подвид , а потом будут дихлофосом травить...

Alisa Warshavsky

Вот тут, ты прав! Пророк, блин...

Юрий Киселев

Хоть бы не свершилось...

Wlad Korn

Уже пересаживали, но ничего не изменилось.

Юрий Киселев

И не изменится, списочек то застрельщиков еще тот - беспринципные кремлевские говорилки без мозга.

Соболев Валерий

на вас не угодишь, вам ВСЁ плохо.

Соболев Валерий

а я что-то никакого отката не заметил вокуг сплошная стройка - жилые дома, мосты, больницы строят. дороги в порядок приводят. все знакомые и друзья по югам и заграницам отдыхать едут. сосед-пенсионер вторую машину купил. хоть и отечественную, но новую. где ваш откат можно глазами увидеть и руками потрогать?

Юрий Киселев

это праздничная вывеска, почитайте не спеша книгу В.Иилюхина про Путина.

Соболев Валерий

а зачем мне читать какую-то книгу, если изменения в жизни я вижу собственными глазами и зачем мне Путин, если он мне ничем не мешает?

Юрий Киселев

если я увижу изменения, то я их обнародую... а вы можете вообще не читать , тут не могу вам ничего сказать , каждый сам себе паровоз...

Соболев Валерий

Это верно. Свои наблюдения я уже обнародовал в первоначальном ответе.

Не
Нелли

Так и помрете пессимистом .

Не
Нелли

Только не желающий видеть это не видит.

Wlad Korn

Не
Нелли

😁🤭

Юрий Киселев

А включаешь -не работает . А по тв расскажут, что работает, и впереди планеты всей. И народ и власть -едины ,как никогда -очередная брехня проститутки Лаврова. Если власть хочет уважения народного , ей надо перестать врать беспробудно, и начать жить вместе с народом его проблемами. Ничего особенного. Но это трудно. А самое главное- зачем, когда можно беззаботно воровать,лгать , и жить в свое удовольствие , а басни травить про светлое будущее прямо с Гимном. с 6-00 утра. Завтра будет лкчше...

Не
Нелли

😁🤭

Марго Беккер

А им Делать больше Нехууй!

Юрий Киселев

Это сейчас , а ранее все же выборы были... но народ дурной и слепой... подали подачку - продали Родину.

Марго Беккер

Ни сейчас ведь он уже 20 и более вродь правит..1 и 2 срока да выбирали последние 12 лет он сам ся выбирал..

Юрий Киселев

сам, сам.... конец то будет , может другие поумнеют 😁

Марго Беккер

неет пока неет..Там всё оч сложно.. Он то сам ни правит -5 Семей -Олигархов- правят..Мафия, как в Италии...

Юрий Киселев

все умирают одинаково ,нет бессмертных , и мафия не вечна...

Эл
Эльвира

Волга - хорошая машина.

Юрий Киселев

Река знаменитая, а что авто хорошее - для АЗС , бензина жрет, только успевай наливать. 😁

Эл
Эльвира

Может, подредактируют.

Юрий Киселев

может - то самое слово

Эл
Эльвира

🙄

Анна

У китайцев одолжит)

Максим Jw

Вы ещё тот болван.

Юрий Киселев

Точно , я то сам не догадывался, а теперь то уж я буду осведомлен... Еще будут какие то определения?

Татьяна Морозова

это уже БЫЛО 🤣🤣

Юрий Киселев

Пересадим - уже было, а вот вернем ВОЛГУ на дороги -еще не было. Ждемс далее бред этих мудаков.

Галина Д

Опять Юра ноет?

Wlad Korn

Что стОит? Для начала надо построить несколько заводов комплектующих частей, плюс завод, где будут собирать "Волгу". Это несколько лет.
Возраждают отечественную авиацию, собрались делать Ил-96, сейчас это правительственный борт, в СЛО летает. Так вот, собирать его могут ТОЛЬКО ПО 1 ШТУКЕ В ГОД!
Так же будет и с "Волгами".

Wlad Korn

На сегодня 11 Ил-96 в правительственном авиаотряде, 3 на Кубе, 11 на хранении, строится для ГА 1 и два для правительственного авиаотряда.

Юрий Киселев

Чтобы спорить на данную тему, надо быть хотя бы немного технарем. Я был в Тольятти , там сборочный конвеер ВАЗ был длинной 5 км, и располагался он на ул. Автозаводская... едешь по ней, и это все завод,завод,завод.
Но не в этом суть. ..одно рабочее место в автопроме создает до 9 рабочих мест у поставщиков и до 5 косвенных рабочих мест в отраслях обрабатывающей промышленности.Стекло ,резина, электрика , узлы КПП , трансмиссии и пр.
Где эти заводы? Ну стекло с резиной - горе пополам. Осталное где? Для такого переворота в промышленности нужно иметь команду, волю, поддержку народа, вливание денег в реальный сектор экономики... Это последний шанс Путина , или его все же отвезут в Гаагу.

Wlad Korn

Сейчас девиз "Всё для фронта, всё для победы". Не до автопрома.

Юрий Киселев

Успокойтесь, не будет никакой победы, будет перемирие как с Японией. Орать можно про победу, но по факту это будет поражение .После этого конфликта хлебать щи лаптем и хлебать... Путина уже не будет, а хлебать придется нам....

Дедушка Старенький

👍🤣