Солнца Лучик

Лучше всего чувство мужского достоинства развито у женщин ?

Ответы
Андрей

а вам не кажется что это всего лишь завышеная планка из-за того что вы в сказки верите,

Солнца Лучик

потому что чушь несусветная от озлобленного неудачника

Андрей

это не злость,а правда жизни, а на счет неудачника вы не правы, у меня в отличии от вас все отлично, а вот от кризисом несет, и это я смягчил не хочу вырожатся

Солнца Лучик

хмм ...Я прекрасно знаю психологию успешных людей ..Во-первых , им здесь зависать некогда ...Во-вторых , они не позволят себе изъясняться подобным образом .. с дамой ..

Андрей

если вы так рассуждаете, то до психолога вам далеко, а успешным человек становится не тогда когда его называют таким ,а когда он так считает сам, а вот у вас как я и сказал скорее всего кризис среднего возраста ,но его не решают давая оценку , психологического портрета человека со взглядом имансипе

Солнца Лучик

вы безграмотны .. а это уже говорит о многом

Arsen Beisenov

достоинство только у мужчин, а у женщин физиологией не предусмотрено)))

Вячеслав Поливин

В последнее время на это и некоторые мужики претендуют. 😄

Солнца Лучик

А Вы опять .. правы !

Кэп.

мужское достоинство только женщина и может определить...

Master Master

У них все лучше развито, вот и страдают тоже лучше....

Солнца Лучик

пожалуй

Надежда Васильева

Ну, в принципе - да, когда мужчина под каблуком...

Надежда Васильева

Ваня Ветров

Мужское достоинство только у мужчин бывает.

Якобсхавн Фхтагн

вспахать эти глубины - долг любого мущщины

Владимир Подгорный

О да ибо только им нужно это достоинство!

Андрей Коканов

Хрен по колено заимела баба лена😀

Еркебулан

женщины они сами не знают чего хотят

Иван Бондарь

замечено профессионально что ли

Вадим Синельщиков

Что такое мужское достоинство???

Солнца Лучик

как подвида рода человеческого .

Солнца Лучик

если исходить из того что существуют три вида достоинства - человеческое и из него уже ..женское и мужское ..

Вадим Синельщиков

Что входит в мужское достоинство??? Какие критерии, есть оно или нет???

Солнца Лучик

я понимаю , объяснять это мальчику -подростку , но вам я этого не буду объяснять . Ваши контексты мне не интересны. Ясно?!

Вадим Синельщиков

Извини!!! Но я в самом деле никогда не задумывался что значат эти слова, просто хотел узнать твое мнение!!!

Тимур Иванов

Она и женщину сможет полюбить)

Солнца Лучик

речь о том , что их таковыми делают мужчины

Тимур Иванов

Я легко уступлю женщине которая заплачет,нежели той которая дерется Сила женщины в её слабости)

Солнца Лучик

только с настоящими мужчинами женщина приобретает нежность и женственность

Тимур Иванов

Ненастоящие не выживают Прежде чем выбрать подумайте)

Солнца Лучик

ничего не поняла

Eva Destrukcija

они лучше всех про него знают.

Владимир Пихтерев

вполне возможно, но не у всех

Собака. Ру

и у мужчин юного возраста

Солнца Лучик

интересно

Сергей Остёрский

Когда они его трогают?

Владимир Платоненко

Звучит двусмысленно.

Солнца Лучик

да . я и сама не пойму