Влад Тоневицкий

Весна пришла. Вы рады? Или ещё не пришла?

Ответы
Характер- Не Подарок

У меня окна в квартире на юг и на север. В одно гляну- красота! От стен дома уже проталина появилась, снегу мало остаётся. Около деревьев вообще хорошо тает. Там где просто снег нападал за зиму- осталось сантиметров 20-30... А в "северном" окне совершенно другая картина! Сугроб возле балкона с меня ростом! Через дорожку тоже целые горы снега- это трактор начистил за зиму. И когда эти горы растают- хз 🙄.

Влад Тоневицкий

И у меня

Характер- Не Подарок

У нас завсегда так. С одной стороны уже первоцветы на клумбе, а на другой ещё льдина на цветнике лежит!

Ростислав Туманский

У нас и зимы толковой не было. Сейчас повсюду зеленая трава. Но я жду зеленых листьев на дереве сразу за окном. Тогда и будет настоящая весна.

Кс
Ксюша

Когда за окном +30 ,не сильно обрадуешься,что пришла весна !А что же будет,когда наступит май ?

Olena Mykolayivna :)

Пришла весна, днём до +20, начинает пробуждаться весенняя красота... 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Лена ! Рад тебе как и всегда !

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька, Алик! Дякую ☀️🌿

Влюбленный В Жизнь)))

Доброго денька Лена!

Эмма Коноплицкая

Ощущение странное: вроде на дорогах лужи, а за нос пощипывает🤷‍♀️

Орхи Дея

Пришла и притом, очень ранняя. На улице и на солнце до 30 градусов.

Орхи Дея

Добрый день! Чем Вас порадовала весна?

Влад Тоневицкий

Привет! Тепло

Юл
Юлия

Плетется потихоньку) но мы ее очень ждём и уже заранее радуемся

Влад Тоневицкий

Чудесная Юля ты)

Юл
Юлия

Спасибо)

Юл
Юлия

Я научилась любить близких и мне приятно делать им приятно)на самом деле не все умеют иметь близких и любить их. Замечать как они делают тебе приятно и благодарить их за это

Влад Тоневицкий

Это точно

Роман Садков

Рад, ещё как рад. Пришла, но только пробная версия с деффектами

Лена

Календарная весна пришла. Но у нас минусовые температуры

Влад Тоневицкий

Эх( Бывает

Лена

Весь март зима. Да и апрель не лучше обычно.

Влад Тоневицкий

Значит май ждать

Лена

Май точно будет весенним

Влад Тоневицкий

Это хорошо)

Людмила

Весне всегда рады.В этом году она не особо торопится.

Ев
Ева

Пока только начинается её восхождение на престол

Ев
Ева

Да....

Мистер Бин

Пока только реклама через недели будет настояшая

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так зимы так таковой и не было, от силу неделю🙄

Анна

У меня в Тае раньше пришла весна аж в январе🤣

Влад Тоневицкий

Везёт)))

Ал
Алена

Уже на пороге Весна! И я конечно же ей рада 🥰

Влад Тоневицкий

Умка, Алёна 🤗🤩

Вера Янкевич

Снег ещё лежит, но птички по утрам уже поют.

Вера Янкевич

😁что?

Влад Тоневицкий

Давно)))

Вера Янкевич

Ну так... давно живу😁

Влад Тоневицкий

Понятно

Фариз Мухаметдинов

Не совсем пришла, она еще только наступает.

Михаил Гехт

Приходит. Днём уже иногда в плюсе и грязь)))

Alisa Warshavsky

Снова начнется духота на 10 месяцев...

Андрей R@

Дай Бог в конце апреля бы наступила.