Вечность

Купил лопату сад обрёл, жену в тот сад свою привёл?и много много точек там............................................................... Он долго там всё так копал, в итоге крестик и слова Прости Любимая Жена?

–5
Ответы
С Нами Бог

Вы как Шарль Бодлер , жена в земле, ура свобода ))))

Вечность

Чтоб она щатанула на титанике накладно дешевле три мешка цемента

С Нами Бог

Я не кономлю на близких

Вечность

Смотря как какая королева то можно и в космос её запустит билет в один конец

С Нами Бог

Не космос замерзать нельзя

Вечность

А хорошую жену всегда сьелали в племени Мая

Луиза Котельникова

Я Счастье закопал

Вечность

Ну да от Сарани до Пришахтинска

Луиза Котельникова

Глаз -алмаз В ЮАР виднее

Вечность

А то Хотя и Темиртау там не плох бетон все лепит он для блох

Луиза Котельникова

Как Босх))

Вечность

Ага

Ва
Василий

.