Лепрекон

В один прекрасный момент мы понимаем, чтo сами всё выдумали. Нет у человека ни чувств к нам, ни привязанности. Всё, что казалось бы было между вами двoими - всего лишь плод твоего разыгравшегося воoбражения, желание видеть нечто особенное там, где нихера не было. Прoсто привычка выдавать желаемoе за действительное. И чтобы не совершать одни и те же ошибки миллион первый раз, от этой дурной привычки следует избавляться.

Ответы
Свет

Верно сказано... Строить замки из песка любимое занятие человеческого создания....

Свет

Чьи стихи?

Лепрекон

Шарль С Патриков

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

то что вы говорите существует всегда а не появляется через время

К*
Катерина ********

Следует, но проблема только в том, что не каждый на это способен)

Оксана Шункиева

Я с вами-согласна, а то каждый раз-больнее предыдущего...

Гульнар

А может ты ошибаешься. И все есть...

Зауреш Султангалиева

Мир и иллюзия