Странник

Как вы понимаете выражение: царство Бога?

Ответы
Лана Остудина

Ну просто царство вымышленного персонажа, как царство Кащея Бессмертного...

Лана Остудина

Научно?Не думаю.

Странник

На основании законов физики.

Лана Остудина

Что-то я такого не нашла. если не иметь в виду его казуистические рассуждения в споре с профессором о холоде, свете и зле. http://oldinvent.ru/?p=642 Но это не есть доказательства. Может, я не то нашла и вы посоветуете что-то поискать у Эйнштейна другое?

Странник

Нет это и есть. Энштен не один такой, многие учёные люди такого мнения, сам Дарвин выдвинув теорию эволюции больше был склонен к существованию творца, а эволюция контролируемая генетическая селекция.

Лана Остудина

Ну, тогда это не доказательства. Афоризмы и апории произносить, гипотезы выдвигать может каждый по любому поводу, и ЗА и ПРОТИВ, но, извините, на научном уровне никаких доказательств нет. Правда, опять же - ни ЗА, ни ПРОТИВ. Так что следует за каждым оставить свободу веры или неверия как глубоко интимного и индивидуального чувства, не требующего доказательств и уж тем более - убеждения других.

Алекс Венцель

Бред сивой кобылы...

Ma
Mass.terr

Это моя квартира.

Странник

Это как?

Ma
Mass.terr

Это так. Бог - я.

Странник

Оооо круто, твоё право. бог.

Ma
Mass.terr

Да.😈