Ал
Алёна

Сестра забрала девочку из детского дома,удочерила сразу. Хотела ещё одного ребёнка взять,приехала в тот же детдом, а там ей сказали,что у девочки удочерённой ею, есть две младшие родные сестрёнки. Их забрали раньше в семью, а потом ВЕРНУЛИ! Сестра долго плакала. Мужу ничего не стала говорить. Он может иметь детей, сестра - нет. Вряд ли бы согласился. Спросили,заберёт ли их. Она удочерила и этих девочек. Как разлучать сестёр? А вот сотрудники детдома разлучили. И люди, если их так можно назвать, взявшие их и вернувшие девочек... Муж два месяца жил у мамы. Потом только приехал. До этого сестра забрала ребенка,которого выбросила мамаша в мороз на улицу. Суд через 9 месяцев вернул ребёнка мамочке,обосновывая тем,что у неё был послеродовой психоз. Родила она дома,тайком, даже мать не знала,что та беременна,утягивала живот,надеясь на выкидыш. Мне интересно, почему в нашем обществе не осуждают мамаш как родных,так и приемных, за то,что хоть на мгновение они способны отказаться от детей, которых родили или усыновили? Куда мы катимся?

Ответы
Гарри Трубников

Попробуйте превысить границу защиты при нападении на вас с целью убить вас, вам присудят реальный срок за превышение.

Ал
Алёна

Что ж. Послеродовой психоз зато признали состоянием аффекта.

Гарри Трубников

Верю и охотно.

Ал
Алёна

Да уж

Ав
Авас

кто писал эти законы, виноваты в первую очередь.... сажать, и пожизненно запретить работать в законодательстве...

Ав
Авас

а таких сотрудников детдомов, и опекунских советов, после отсидки, не подпускать к работе с детьми....

Ал
Алёна

Да,разлучать детей ведь запрещено. Подсудное дело. Но сестра промолчал. Это система и общество прогнившее.

Ав
Авас

власти не работают... начиная с головы! такой срач развез Вова!!!!!

Ал
Алёна

Я слышала,что как раз негласный указ был детей у матерей не отнимать. Помните как изымали опека из-за всякой ерунды. Это они выслуживались. А теперь этому указу все в угоду стараются. Это же повышения по службе, премии разные...

Ав
Авас

не выслуживались, а делали бабки

Ал
Алёна

Так это одно и то же нынче.

Ав
Авас

глупость

вп
вася пусечкин

не в обществе, а в администрациях. так как не хотят свою жопу подставлять, хотя сами лгбтешники. вот такой казус.

Ал
Алёна

В обществе. Сколько людей радовались вместе с мамкой,бросившей дитя. Бухали в честь того,что выиграли суд. А у ребенка все тело сдавлено было,нога вывихнута в утробе ещё и он получил переохлаждение. Она ведь его голодным выбросила,не покормила даже. Немного - и умер бы. Как же они радовались. А как она гуляла,наряжалась и танцевала в барах,выкладывая фото в ВК,пока моя сестра спасала ее ребенка.

Александр Четошников

Алена, не суди сам - судим не будешь. Очень сложно обсуждать подобные ситуации, не зная деталей. И осуждать как?

Александр Четошников

Меня увещевать уже поздно. Закостенел в своих суждениях.

Ал
Алёна

Пофиг,короче.

Александр Четошников

Каждый о своем. Вы про соленое, а я про кислое ...

Ал
Алёна

Да пофиг вам всем почти. Не суди. Судите вы все. Только фразой прикрываетесь. Трусы и пофигисты.

Ma
Maria

Их не осуждать - их судить надо.

Алина Васильева

НО ВЫ ТО ОСУДИЛИ! И ВАС ОСУДЯТ!

Ал
Алёна

Меня и так судят и судили. Но я никого не бросала и не брошу. Это самое главное. Ваша дочь поди не бросала ребенка вот так,я надеюсь.

Алина Васильева

У НЕЁ ВСЕГО ОДИН

Ал
Алёна

И у той мрази один был,первенец. Она веселилась в барах 9 месяцев. Все знали и видели это. Фото выкладывала в ВК. Некоторые вместе веселились. А эти 9 месяцев сестра возила ребенка лечить от переохлаждения, вывиха врождённого ноги и косоглазие диагностировать. Ребенка сжимали в утробе, чтобы он не родился. Вы думаете,что говорите вообще? Не осуждать? Молчать сидеть тогда. Вот и домолчались вот этой фразой прикрываясь:не суди...Все вы судите,только когда вам удобно.

Алина Васильева

это её судьба и её жизнь, не хочешь помогать не помогай. но и не суди. всё равно ты не направишь на путь истинный, тогда и не греши

Ал
Алёна

Это ваша вина. Вы молчите,они наглеют. Не суди -это отмахнуться и все.

Алина Васильева

НУ ЗУДИ ЕЙ В УШИ !!ВОЗНЕНАВИДЕТ ТЕБЯ И ПОСТАРАЕТСЯ С ТОБОЙ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ , ЕЁ СПАСАТЬ НАДО! НО КАК? ДЕНГИ ЕСТЬ УВОЗИ ЕЁ В ДРУГОЙ ГОРОД. МОЖЕТ ЭТО И ПОМОЖЕТ, НО И ТУТ БАБКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА. ЕЙ ПОХОЖЕ НА РОДУ ТАК НАПИСАНО. ЭТО ЕЁ СУДЬБА! ИСПРАВИТЬ?. НУ Я НЕ ЗНАЮ. ВДРУГОМ ГОРОДЕ ЕЁ НАДО БУДИТ СРАЗУ УСТРОИТЬ НА РАБОТУ И ЛУЧШЕ НА ЗАВОД, НО ВЕДЬ СВИНЬЯ ГРЯЗИ ВЕЗДЕ НАЙДЁТ. Исправиться ей надо самой захотеть, а пока она живёт и её всё устраивает то не сдвинешь

Ал
Алёна

Она живёт и радуется. И ей плевать,что ребенок родился больным,потому что перетягивала свой живот. И ещё одного родила и замуж вышла. А сестра страдала долго,что ребенка забрали. За 9 месяцев сроднилась они. Она и спасла ребенка от переохлаждения, лечила сама, а мамаша даже навестить не пришла за все 9 месяцев в больницу. Это чудовище не исправится,такие понимают только страх. Потому что все молчат,они наглеют.

Ге
Геймер

вот так 8 млрд и народили

Не
Нелли

Грустная история.

С К.

В пропасть!

Ал
Алёна

Наверное.