Наталья Сарычева

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства! Так ли это?

Ответы · страница 2
Валерий Маминов

До поры до времени может и так , а как серьёзно заболеешь до без врачей ни как...

Наталья Сарычева

Врачи не могут вылечить, они могут только поколечить!

Валерий Маминов

Врач врачу рознь, но в нынешнее время доверие к врачам безусловно упало,этому способствуют ещё и фальшивые лекарства , которые в лучшем случае не помогают как пустышки ,а в худшем случае заплатишь за них и здоровье ухудшишь , употребляя их

Наталья Сарычева

Поэтому лекарства лучше вообще не употреблять!

Валерий Маминов

Только при серьёзном заболевании одним питанием всё таки не излечиться

Наталья Сарычева

Если что то серьезное, нужно переходить на сыроедения- овощи, фрукты, зелень! Лекарства Вам по любому не помогут!

Валерий Маминов

Однозначно этим не обойтись

Aleksandr Tarnovsky

Йоги, буддисты, японские ниндзя и самураи, китайские монахи сами себе врачи...

Aleksandr Tarnovsky

Самый древний свод Знаний о сохранении души и тела — Йога. Ей 3000 лет. И она способна не только дать людям здоровый образ жизни, но порой и излечить неизлечимые болезни...

Наталья Сарычева

Возможно, но на это нужно время, чтобы прийти к осознанности!

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите немного передачи канала Живи, у него есть и сайт в Инете. Там совершенно бесплатно и с инструкторами проводят 30-минутные занятия для начинающих и для профессионалов по йоге, фитнесу, пилатесу, ушу, китайской гимнастике. И если придется по душе, то испробуйте сами. Может тогда и ляжет на душу основательно?! ))

Наталья Сарычева

Я уже полгода занимаюсь йогой и пилатесом! Пилатес мне нравится больше! Йогу, возможно я еще несовсем поняла.

Элана Королёва

да. И от генетики. Врачи пока могут только немного корректировать состояние.

Марат Ибатулин

Современный врач.больше искусный опорожнитель кошельков.нежели помощник.

Марат Ибатулин

Я научился есть когда захочу.и сколько захочу.без режима.молочное очень редко.белый хлеб тоже.тяжёлое мясо нет.хотя колбасу качественную и шашлык могу и навернуть....как видите .никакой диеты. Интересные мысли у праноедов. еду мы едим ради удовольствия.

Марат Ибатулин

Спать.пошёл. Спокойной ночи.

Артём Вадимович Овсянников

Конечно. Здоровый к доктору не ходит иначе как только на диспансеризацию.

Олег Пролыгин

ну когда привычки вредные и питание так себе..тогда врачебное искусство..

Олег Пролыгин

хочешь не хочешь..а придется поверить..

Патимат Касумова

Надо вести правильный образ жизни. Врачи облегчают болезнь, но не лечат.

Наталья Сарычева

Согласна, с Вами! Это так!

Владимир Н

Где Вы встречали врачебное искусство? Кругом пустые "белые халаты".

Владимир Н

Я шагал напролом, никогда я не был недотрогой. Если ранят меня в справедливых тяжёлых боях, забинтуйте мне голову русской лесною дорогой и оденьте меня покрывалом в осенних цветах.

Наталья Сарычева

Это слова из песни Высоцкого.

Наталья Сарычева

Извините, не угадала, похоже на слова Высоцкого.

Владимир Н

Высоцкий другой. "В тот вечер я не пил, не пел. Я на неё во-всю глядел, как смотрят дети".

Владимир Н

Замечательные поэты, настоящие!

Николай Дубинин

...от мировоззрения зависят и привычки, и питание, и многое другое

Николай Дубинин

...если сказано возможно, то ...так оно и есть...

Сергей Кащик

Конечно. NATURA SANAT, MEDICUS CURAT MORBOS - "Природа исцеляет, медицина лечит".

Хэ
Хэнк

А ещё от головы,как себя накрутишь,так и поведёт себя организм.

Юрий Барденков

если хорошенько здоровье гробить то никакие врачи не помогут

Наталья Сарычева

А зачем его гробить? Его нужно сохранять!

Сергей Тычинский

Как сказал Задорнов - хочешь быть здоровым,забудь про врачей.

Александр Байлыев

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (Ф. Раневская)

Надежда Генералова

Конечно.ЕСли злоупотреблять всем,никакие врачи не помогут.

Наталья Сарычева

Согласна. 🌷🌷🌷

Константин Козкин

На сегодня врачебное искусство, это зарабатывание денег)))

Николай Штрак

от врачей зависит ухудшение здоровья...остальное от тебя...

В М

Конечно так. Врач не лечит, он дает подсказки, если мудрый.

Дмитрий Суханов

Да. Но, мы все умрём... Причём, часть из нас, здоровенькими...

Александр Петриченко

врачи тоже помогают но лучше самому следить за здоровьем