Ангел Любви *******

Попробуюка я поспать...а то смешинка попала от того, что здесь вижу....А Вы как, ...... дальше будете не спать и веселиться???

Ответы
Европа Плюс

Мне тоже женщина как то фотку прислала смешную (по её словам) , а мне понравилась . Хотя сначала чуть со стула не упал от смеха .

Ангел Любви *******

Привет,ну вот и позитив получил от этого! Хорошего дня!

Европа Плюс

Потом покажу , что она прислала .

Ангел Любви *******

Оккей

Европа Плюс

И как ты , готова ?

Ангел Любви *******

Будь готов, всегда готов! Как пионер))))) Что так смешное фото???

Европа Плюс

Скорее неожиданное фото . Я такого не ожидал , потому чуть со стула и не упал .

Он

Да.На работе..Смена закончится только утром..

Ангел Любви *******

Добрый вечер! Жизнь продолжается! Берегите себя пожалуйста,работа нужна,но Здоровье сохранить надо обязательно...чтоб хотелось жить.... радуясь жизни....

Он

Спасибо ,буду стараться.

Ангел Любви *******

Доброе утро! Верно... Здоровье ГЛАВНОЕ, Остальное наживем и переживём!

Ви
Виктория

Смешинка спать не даёт 😎😏

Григорий Зиновьев

И то и другое и ещё кое что

Григорий Зиновьев

Ну вот как то так

Александр Галактионов

музыка определяет🤘😃

Александр Галактионов

пока веселит🤘

Ангел Любви *******

Ну это хорошо,раз веселит.

.K
. Kramar.

точно скучно стало

Ангел Любви *******

Значит посмотреть кино надо..комедию или то,что нравится смотреть...юмор.Надо быть самозарядной,если настроения некому поднять

.K
. Kramar.

не злись

Ангел Любви *******

Хи хи хи,а я и не злилась.... с чего ты взял! У меня настроения на всю жизнь хватит....А если кто испортить пожелает, бесполезно,я их сразу блокирую ,что в реальном мире,что в виртуальном....Надо жить только на позитиве,он спасает от ВСЕГО и от ВСЕХ.....!)))) Приятного дня!

.K
. Kramar.

👍

Nikola Mahkov

-15-00--потерпим!--😀

Ангел Любви *******

Выспалась.... сегодня по новой..... бесонница ко многим пришла...😊)))

Nikola Mahkov

-ой--😛

Vladimir Rakivnenko

Спокойной ночи!

Ангел Любви *******

Спасибо большое....

Вл
Владимир

🖼

Ангел Любви *******

Доброе утро!

Ангел Любви *******

Значит продолжаем веселиться....

Ангел Любви *******

ВЕРНО! Жизнь продолжается!

Ангел Любви *******

Приятного вечера! А я работать..До связи!

Ангел Любви *******

Спасибо Андрей!

Олег Соколов

🤣

Ангел Любви *******

Не спится...вот и приходится веселиться до утра в инете....

Ангел Любви *******

Вчера до позднего часу шитьем занималась,а потом бессонница пришла и спать не дала...Надо немного засыпать,хоть на часика три....а потом......А потом не знаю,как пойдет...

Олег Соколов

Аналогично

Ангел Любви *******

Спокойного утра,главное,чтоб телефоны не зазвонили,ни домашний,не мобильный)))))