Такая Вот Я

Доказано, что в мире, как минимум пяти мужчинам ты симпатична... троим нравишься... а двое в тебя влюблены... Вопрос: где их всех черти носят?..

Ответы
Во
Володя

Но ведь выходить замуж или жениться, могут только физический здоровые, духовно развитые и материально независимые люди, а иначе это все может боком выйти или еше чем-нибудь нехорошим. А ведь у большинства людей все-таки мозги есть, вот они и не лезут куда непопадя))

Елена К

Они похоже вокрук вас, так как они вас знают. Вы похоже на них внимания не обращаете. Трое предпочитают молчать о своей симпании к вам, двое влюбленных тоже, потому что вы их не замечаете или отвергаете заранее.

Андрей

минутку... в песне как поётся- потому что на десять девчёнок по статистике девять ребят - так? В вашем вопросе идёт речь о пяти так? - так. Так вот милая барышня оставшимся четверым всё и достаётся 😂

Андрей Разборов

не верьте статистике такой науки не существует есть простая подтасовка цифр да вы и сами это знаете но так хочется порой поверить в науку там где ее нет

Обосранное Счастье

Хочешь сказать, что перед встречей с девушкой, мужчина должен найти и обезвредить четырёх не знакомых доселе упырей, угрожающих его счастью?

Такая Вот Я

нет... просто кто то должен быть первым))

Такая Вот Я

Б... тоже буква))

Обосранное Счастье

Их 30 с лишним. Вспомним все?

Сергей Дейкин

не знаю) у Вас прекрасное лицо) красивый цвет волос) а мужик то ещё не свалил? хватайте его за интимные телеса) он точно будет счастлив)

Пётр Ермаков

У военкомата стоит девушка и плачет. Дежурный участливо спрашивает - что, любимого забрали в армию? Да, она отвечает - всех пятерых...

Ирина Масленицына

Те, которые влюблены в меня -- рядом. Это муж и отец. Троим нравлюсь -- сыну, брату и моему сенсею. Так что, вроде совпадает.))

Такая Вот Я

тогда остаются ещё пять, которым симпатична)

Ирина Масленицына

Ну, а таких гораздо больше.)) Мои коллеги и мои читатели.))

Александр Уколов

по кабакам падонки.... жизни радуются сволочи .... как найдете - покажите им райсую жизнь!!!!! мразоты.....

Бахмутов Владимир

🤔 где-то близко ходит он Ваш любимый дирежер. Только стоит посмотреть Влево, вправо повертеть.

Язва Сибирская

Я нравлюсь только красивым девушкам с хорошим вкусом оденься поярче и веди себя погромче !!!!

Се
Семён

Хруппа усчёных неоспоримо доказала, что... А что, мы, собственно вчера доказали, кто помнит?)))

Наталья

Один - трудоголик , другой - гуляка, третий- жмот, четвёртый- "мамин" сыночек, пятый пьющий.)))

Такая Вот Я

ещё пятеро осталось))

Наталья

А остальных завлечь надо!)))

Такая Вот Я

для начала их вычислить надо))

Наталья

Ну, этого добра всегда хватает, главное отделить зёрна от плевел))))

Такая Вот Я

тоже верно)

Sekach Dev

Это ты непонятно где болтаешься! Там мужчины уже с ума сходят! Не знают что и думать..))

Не
Незнакомка

Где там?)))

Такая Вот Я

мне вот тоже интересно... там- это где?)

Не
Незнакомка

Дурка наверное, раз с ума там сходят 😂

Seth Terran

они стесняются просто, пока ты рыцарей на белых гилент вагенах высматриваешь.. 😄

Anri Sovin

НЕ знаю насчет чертей, но в первую очередь найди себя, тогда мужчины найдут тебя

Anri Sovin

так и не нашла себя

Hdd Sata

Черти охраняют их по ходу от такого ангела как ты)))Хотя у меня та же история 😉

Na
Naemi

не знаю точно одго скажу они все в разных городах и от тебя далеко!) утверждаю

Такая Вот Я

жаль...

Вощей

Откуда они знают?! Их так быстро носят, что они не в курсе на какой они версте!

Галина Л

Так может это те, кого мы давно послали!)))Но их было намного больше десяти!))))