Евгений К.

Откуда взялись негры, если Адам и Ева были белыми, а эволюции не существует?

Ответы · страница 2
Олег Тарасенко

Евгений,так это вы отменили эволюцию?Почитайте хотя-бы школьный учебник!

Евгений К.

Будьте любезны, почитайте сами. Или хотя бы вникайте в вопрос. В каком учебнике вы читали про Адама и Еву. Если я это тоже придумал? Вопрос в религии, совершенно библейский.

Татьяна Борисовна

А кто сказал, что они были белые? Может они то и были негры? Это МЫ откуда?

Борис Еремин

А где написано, что они были белыми? Да и мутации однозначно существуют

Вахрамеева Ирина

а кто сказал что они были единственными? и на ком женились Каин и Авель?

Ольга Киселева

ТЕМНОКОЖИЕ ЛЮДИ ПРОИЗОШЛИ ОТ СЫНА НОЯ- ХАМА, КОТОРЫЙ БЫЛ ТЕМНОКОЖИМ,

Ольга Киселева

имя сына Ноя- Хам... и после потопа, когда они с женой населяли землю, потомки их, а именно сыновья Куша. Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии,

Ольга Киселева

мне тоже было интересно...в своё время..

Светлана Не

негры на своем месте... а вот Адам и Ева - сказка для бабулек

Анатолий Лосев

В библии не сказано какими они были - белыми или неграми.

Андрюшка

видимо ева с обезьяном согрешила тем более она склонна

Olga Zolotuha

Они сильно загорели , когда сделали ещё одного ребёнка

Lt
Ltnaframita76

негры в жаркие страны, значит предков Адама перегрели

Петр!@

Но есть климотические условия от которых мы зависим!

Сергей Попов

а вы в Африке спросите-только чёрные пора бы знать

Александр Рябчий

Адам и Ева были арабами... А негры после загорели...

Сергей Бойков

откуда вообще люди взялись если у них было 2 сына?

Сергей Бойков

Заврались они окончательно.

Б*
Баха ***********

Сколько людей столько и мнений, не могу ответить.

Ма
Мария

Предки загорели под жарким африканским солнцем

Андрей Прокопьев

первые кто стал жечь покрышки так и не отмылись

Надежда Иванова

ученые говорят что первый человек жил в африке

Юрий Генюш

Они же все время у костра вот и подзакоптились.

Галина Орлова

так кто ж видел, какого цвета были Адам и Ева?