Яна Жулинская

Кто в семье должен мыть посуду ? муж или жена?

Ответы
Александра Вербицкая

тот кто не хочет готовить: приходишь на кухню - чистота, порядок - а пожрать нечего! начинает играть фантазия - достаёшь кулинарную книгу, а там все рецепты начинаются со слов: "возьмите чистую кастрюлю..." и если чистая кастрюля под рукой - воленс-ноленс приходится готовить еду, а это долго, не интересно, хотя многим нравится! А посуда, конечно, грязно, и тоже не интересно, зато быстро, если не откладывать на потом.

Mari Man

Смотря какую жену выбрал,с хорошей женой и посуды грязной нет никогда и вопрос как таковой не стоит.А вызвешься помочь-так прогонит))).А бывает и посуду лучше помыть и приготовить лучше самому,так проще и вкуснее.Особенно для тех мужчин что хорошо готовят-угодить не так легко,да и хотеть угодить еще нужно))),вот так.

Олег

Я помню в каком-то фильме героиня сказала: в семье нет женской или мужской хозяйственной работы. Должно действовать такое правило - кто первый увидел, тот и сделал. У нас - кто свободен, тот и моет.

Александр Петров

должен быть порядок. Я например мою и не считаю это за что то сверхъестественное или ниже моего достоинства.. Обыкновенная помощь.

Кайзер Созе

кто первый уснет,тот и не моет.но вообще для этого нужно чувство ответственности.у кого его нет тот поросенок и не моет посуду.

Яна Жулинская

молодец

Si
Silver

Оба должны, факт что такие люди счастливые, потому что делают вместе и понимают друг друга

Странник

Главное чтобы обоих устраивало, так же как и кто должен мыть машину или выносить мусор

Владимир Лебедев

Никогда не интересовал этот вопрос. Просто мыл посуду, когда жена не может.

Яна Жулинская

УВАЖЕНИЯ ДОСТОЙНЫ!!!

Владимир Лебедев

Чего это? Мы всё так делаем. Кто хочет, тот и делает. Только правило одно надо соблюдать. Хочешь быть счастливым, надо много работать, не глядя на окружающих.

Бедный Мойша.

посуду лучше мыть в стиральной машине, ставишь на 6 мин, потом высыпаешь

Николай Дубинин

...и, то вопрос? У вас что, дел ни каких нет, кроме, как посуду мыть?

Михаил Шмарин

Посудомоечная машина - а как назовешь твоя фантазия.

Владимир Турулин

Кто не занят неотложным делом (так что -без разницы)

Бизсовисный Катяра

лично мне ...не в падлу помыть за србой тарелки....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Целую

Бизсовисный Катяра

вот это- НАГРАДА!!!!)))) ничего больше не нужно!!!!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро))

Александр Классический

Никто не должен, а лучше каждый может за собой

Ир
Ирина

у нас по очереди, кто готовил, то не моет!!

Пчёлка

А почему должен. Кто свободен,тот и моет

Леонид Кудрин

Морской Закон - Поел, посуду за борт!😁

Се
Сергей

Оба. )) Нет ничего плохого в таком деле...

Ал
Александр

У нас равноправие в семье,так что оба)))

Яна Жулинская

замечательно!!!

Вадим Сидоренко

МОРСКОЙ ЗАКОН! ПОЖРАЛ - ПОСУДУ ЗА БОРТ!