Мо
Мотылёк

Стриптиз это ведь народный танец?) ну я не знаю ,но народу нравится )) а вы как считаете ?)

Ответы
Aleksandr Piskun

Не участвовал но здоровое молодое женское тело во все века вызывало восхищение у мужчин и зависть у некоторых особей женского рода. Как то так. Если нравится танцуйте на радость людям и назло ханжам !!!

Максименко Виктор

ну под настроение можно и стриптиз посмотреть но народу который старается выжить в такой ситуации в стране ему не до стриптиза вы наверное живете в другом измерении и далеки от ситуации

Юзэф Витальевич Ястремский

,,народные танцы"- это те-которые придумали народы! их могут танцевать на площадях вместе с детьми! и даже сами дети могут их танцевать на площадях!

Евгений Горохов

Стриптиз это не народные танцы, по крайне мере мне не известно про такой народ. Но в принципе он мне нравится и вызывает восхищение.

Андрей Левин

Сточки зрения стриптизёрши- наверное да.С точки зрения обывателя не народный. НО ПИПЛ ТО ХАВАЕТ.

Борис Ткаченко

СТРЕПТИЗ - ЭТО ЭРОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ.ДА КОГДА ТАНЦУЮТ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ПРЕЛЕСТ!!!!

Владимир Хвостов

Да неплохо в приличном исполнении, без излишков фламандского мяса

Анатолий Баркин

А он мне нравится,нравится,нравится и ничего ....(Анна Герман)

Дмитрий Шварцман

Если он кому-то нравится, значит он должен существовать

Берик Буркитбай

Народу всё нравится, всё что блестит и голышом ходит ...

..

В стриптизе народного только трусики))))))))))

Андрей Вермеенко

Что вы ,подразумеваете под словом народ?

Андрей Хабленко

Я тоже не знаю,не хожу в такие заведения

Атажукин Вячеслав

Это исскуства грация и народ это любит

Андрей Моренко

стриптиз-это клубный а не на родный....

Гоша Гросберг

Не сомнено народный и мне нравиться!

Федор Реуцков

Немножко больше мужскому народу

Vlad Kurkin

сам не танцевал но мне нравится

Раб Госпожи Анна Андрей

смотря какой а так без разнице

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Для народа, а не народный...