🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я вот одного не могу понять зачем женщина которая хочет найти серьёзных отношений выставляет свои толстые ляхи иногда и Сиськи на аватарку не раз встречал на сайтах знакомств и при этом пишет секс не предлогать 🤨🤭🤭🤭

Ответы
Михаил Гехт

Классика торговли: с нагрузкой. Хочешь секс - бери сразу всю и навсегда. Комплексный обед

Ве
Вера.

Предлагает всё это только для серьёзных отношений, не для одноразовых, а навсегда.

Ев
Ева

А зачем она вообще тогда приходит на сайты знакомств с такими претензиями

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не понимаю и не одну такую видел

Ев
Ева

Типа и хочется и колется и мама не велит, я скромная и непорочная, а зачем пришла, не знаю...

Робот Вертер

Бабки им предложи и секс сам собой случится 😁

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Отправил девушке смс «Этот абонент просит Вас выйти за него замуж»…получил ответ «Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции».

Гостья Из Будущего

Мне рассказывали, что на некоторых сайтах секс возможен бесплатно. Только неизвестно как выглядит дама. Увидишь только, когда к ней приедешь.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мне слава богу повезло в этом плане 😂

Ин
Иннуля

Вот такие они загадочные, эти женщины 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Чтоб вы посмотрели какая она мягкая.

*Обыкновенная*

Посмеялась...),спасибо))😊

Максим Jw

Безразлично.

Геннадий Витальевич Чичеров

предлАгать

Ир
Ирина

🤕