Марго Беккер

Кто такие Сигма-самцы и почему они таак популярны?

Ответы
Ла
Лада

Первый признак. Он волк одиночка
Первый признак, отличающий Сигма-самца от всех других мужчин – это позиция волка одиночки.
Ему нравится проводить время в одиночестве. не скучно с самим собой. Всегда знает чем заняться. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно не нужна компания. Но, это не значит, что он замкнутый социофоб. Когда появляется интересное предложение, он с радостью идет в большую компанию
Второй признак. Он всегда умеет управлять ситуацией
Третий признак. Он самодостаточен и надёжен.
Четвертый признак. Способность мыслить
Его точно не назовешь тупым человеком. Окружающие называют его умным, но он знает что чем больше мы знаем, тем больше понимаем, что мы ничего не знаем
Пятый признак. Он«плохой парень»
Если он видит глупое правило, он его нарушает. Его не нужно долго упрашивать, что бы он совершили безумный поступок. Он сделает это, если будет по-настоящему интересно. Ему интересно все, что бросает вызов воли и страху.
Он пробовал в жизни много «плохого», но не подсел. Многие думают, что так не бывает. Так бывает, только Сигма-самцами.

Марго Беккер

МНЕЕ-ЗАЧЕЕМ -ТЫ разжовывааешь??? Преежде-чем задать вопрос-я изучаю его...

Ла
Лада

Я не тебе, тебе таких не видать, как своих ушей, я для других, чтобы знали

Ла
Лада

Деревня

Игорь Игошев

Эти самцы в деревне не живут, поэтому то ... А сколько их всего? Хочу...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Сигма самцы круче альфа самцов .Они ими лидируют ,и могут увести даже у них девушку .Если женщина с альфа самцом хочет от мужчины ребенка ,и создать с ним семью ,то с сигмой они хотят провести хотя бы тайную ночь ,будучи замужними .Омеги как правило самай низшая каста .

Ольга Залознова

Это мужчины-которым не надо одобрение окружающих, они не любят шум, всегда спокойны и собраны!))

Марго Беккер

Толпаа не нравится, а не шум...Индивииды!

Ольга Залознова

Шумная толпа!))

Марго Беккер

Любая...

Мария Максимова

Это те, кому по барабану мнение окружающих. А популярны, потому что интересны!

Марго Беккер

Это в стёб *Битие*

Мария Максимова

Не парься, я поняла😉🙂

Марго Беккер

Ужо*всосаала*!😃

Марина

Сигма-самцы вне иерархии, им пофиг на социум, они самодостаточны и успешны

Марго Беккер

Нуу- Уумница-девочка Маршка!🤟😁🤟😁🥰

Марина

Спасибо)

Марго Беккер

Внятно чётко!😁

Доцент

Они не популярны.Для них популярность пустой звук.Они самодостаточны.

Марго Беккер

О ты 1ый-кто вразумительно ответил!🤪🤟🤟🤟

Доцент

Да что тут гадать, образец на аватарке.😉

Ка
Катя

Сигма это не стандарт в переводе у врачей ещё. Здравствуйте, Марго.)

Ка
Катя

Надо изучить, неужели только суть кажет?

Марго Беккер

даа его поняять надо

Ка
Катя

Обязательно поделюсь впечатлениями

Марго Беккер

куды ж ты денесси Катюша-моя дорогаая?

Ка
Катя

Хохочу)).Я за, учиться, учиться и ещё раз учиться.)

Александр Юдин

Слышал про альфа, про сигму нет. Омега самцы видимо последние.

Александр Юдин

Альфа, Бета, Гамма и т.д. Омега последняя буква греческого алфавита. Я предпочитаю Альфа-самец. Сигма это что-то средненькое.

Марго Беккер

Мне -Только-Типаж-Сигма - самца-нраавится...

Александр Юдин

Марго - красиво.

Ми
Михаил

Обычные мужчины, без понтов и лишней позолоты

Ми
Михаил

Все понятно

Марго Беккер

Мерси, старушке приятно!

Ми
Михаил

Да вы моя ровесница

Ми
Михаил

)

Господин Дроссельмейер

О хосспади, мало омегов, ещё и сигмы появились

Марго Беккер

Были всегда...

Он

Альфа,Бетта слышал..А вот сигма что то новое..

Марго Беккер

Неет-это Суперский вид..Я хоть и не мужчина, но мнее это блиизко..Всегда шла наперекоор толпище...

Он

Согласен что суперский,но среди моих знакомых не сильно много таких....Хотя...

Марго Беккер

Да-Таких помееньше, чем альфа...

Он

Вот..Ну или бэта..

Марго Беккер

Да..Но он чертоовски привлекаательны..Й меня из мноогих поклонников -Был такой только один..Давно разошлись, но помню только его...

Игорь Котелевский

Чем они популярны , если про них не слышно ???

Марго Беккер

ты дурачок или прикинулся?

Игорь Котелевский

Вроде бы Дама , да и в возрасте , сказать бы похабное Вам , но вроде бы Женщина !!! Отправлю просто Вас в ЧС !

Victor Charyev

эта дама последнее быдло не удивляйтесь она всем хамит

Nikola Mahkov

-невстречал-это у самок надо спрашивать!--

Марго Беккер

И они не встречаали...Они Редкие особи...

Nikola Mahkov

-не редкие!есть и нимфоманки!--😀

Arkadij Latyshev

Это португальские омега-транссексуалы.

Arkadij Latyshev

И законы против извращенцев?

Марго Беккер

Про Законы не знааю, неезачем не гей я

Arkadij Latyshev

Свезти бы их всех на Землю королевы Мод! Пусть свою страну образуют.

Марго Беккер

этот вопрос меня не колышет🤷‍♂️

Arkadij Latyshev

Вольному воля...

Юр
Юрий

и такие есть?просветите если не трудно

Марго Беккер

Слишком дооолго-лень... зайди в АДме там пост -*кто такие Сигма-самйы и чем они привлекают*

Юр
Юрий

как вам угодно!))))вам улыбок!

Марго Беккер

Благодарю!😉

Юр
Юрий

взаимно!пойду пост читать вы не актуальны!))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Самостоятельные-такие притягивают....

Юлия Тарасова (Раковская)

Самостоятельные нравятся но не все могут быть с ними... Вы знаете У каждой женщины свой тип мужчин и у каждого мужчины тоже свой...У нас одну всё время жалеют что мол не везет ей с мужчинами Но я думаю она сама их таких выбирает потому что ей нравятся именно такие И также мужчины Разошлись но выбирают чем то похожую на ту...Поэтому для сигмы мужчин есть свой определенный тип женщин ...И как они устраивают свою жизнь может и не всем понятно -но это устраивает их самих ... и других это не должно касаться ...Им хорошо быть вдвоем...

Марго Беккер

Я это ВСЁ- поняла, вчера-прочтя про Сигма...Одна тут женщина, с котор. мы чаасто беседуем-сказала, что я тоже-похожа на Сигму...🤣🤷‍♂️😜

Юлия Тарасова (Раковская)

Марго я Вас не знаю Но мне думается что иногда Вы выражаете чему то протест... Ведь знаете иногда очень легко судят человека по его разговорам и поступкам не зная что в душе у них . Когда то в трудный час для меня было полной неожиданностью -меня поддержал тот человек от которого я совсем не ожидала... Иногда небрежное поведение человека( Как точнее не знаю сказать) -это его маска защита от внешней среды.. Такие встречались а поговорив он открылся совсем с другой стороны ..Поэтому не тороплюсь с выводами...

Марго Беккер

как , многие здесь любители потрепаться- о *душе*-можно узнатть-ТОЛЬКО ВЖИВУУЮ,а не на сайтах...

Виктор Шумилов

Настолько популярны что я и не слышал

Марго Беккер

оо мы не Вассерман Гриня, что усёё знать...

Виктор Шумилов

Да мы знаем что ничего не знаем

Леонид Шестаков

популярны у лямда или у омега-самок...

Марго Беккер

???однаакоо...

Леонид Шестаков

простите, у "лямбда-самок"...

Марго Беккер

Не знаю таких-бляди что ли?

Леонид Шестаков

просто очень им нравятся самцы с Сигмой...

Марго Беккер

А Они Нее моогут не нраавиться-по-определеению..Но, везёт то-с ними-Единиицам!

Том

Не важно, но у женщин выбора не будет

Том

Себе они выберут быстро

Марго Беккер

Согласна!

Св
Светлана_Светлана

А где популярны?у других самцов?

Марго Беккер

Нет у бабцрв! Другиие-им завидубт

Св
Светлана_Светлана

Не знала что то

Марго Беккер

Ну Мы нее МООЖЕМ знаать всё...

Св
Светлана_Светлана

Ну ясно, но вроде как получается что сигма это раздолбаи

Марго Беккер

Неет-это примитиив