Татьяна Я За Россию

Внук нарисовал мой портрет, не предполагала, что я такая красавица. 😀🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

У меня тоже было почти также нарисовала портрет своей бабушки абсолютно похожий на нее ,а ей было тогда лет 70 ,она была возмущена беспредельно ,обиделась даже ,сказала порвать выбросить и не рисовать ее !?

Татьяна Я За Россию

У меня в рамоччке на стенке висит Я обожаю этот портрет

Зинаида Бадяева

Вот это правильно !!

Эвелина

Он старался и устами младенца,хорошо ,что ещё хвост не нарисовал ,моя так ещё и хвост дорисовала ,спрашиваю ,а хвост то зачем. ,в ответ ,а как рулить то будешь ,нас много а ты ж одна))))

Валентина Рязанова

Талант ! Мой внук рисовал с года , окончил Художественную академию, теперь в списке ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ. У Вашего внука замечательное будущее.

Людмила Мила

Карандаши яркие взял, улыбка на лице))). Вы значимая фигура в жизни этого мальчика))

Татьяна Я За Россию

Да, у нас с ним полный альянс

Людмила Мила

И это круто..)

Наталия

видите какими яркими цветами Вас нарисовал ? так и хотел передать Вашу красоту.👍

Ро
Роксана

Если внук дошкольник, то с точки зрения анализа детского рисунка - все ОК

Татьяна Я За Россию

Дошкольник.

Ро
Роксана

по рисунку можно сказать, что ребенок симпатизирует этому человеку

Татьяна Я За Россию

конечно он меня любит

Наталья Ошерова

В сравнении с тем, как меня изобразила ученица, то таки да, красавица! ))))

Tатьяна

Какой хороший Малыш)нарисовал добрую, хорошую ,бабушку )

Татьяна Я За Россию

Спасибо.

Татьяна Я За Россию

А у меня на голове красненькая шапочка, а на ней волосы. Спросила а почему я такая желтая? У меня желтуха? Неееет... ты с моря приехала, загарела.

Tатьяна

Молодец ,сохраните рисунки ,покажите когда вырастет .

Татьяна Я За Россию

Они у меня в рамочке на стенке висят. От детей тоже сохранила. Смотрят не верят

Tатьяна

Здорово)

Yra Kozlov

улыбка похожа .и талия тоже. у вас внук наблюдательный

Ла
Лариса

Очень похоже!Яркие краски,улыбка.Сплошной позитив!

Ту
Турист

Ага.. Еще подрисовать крылышки - ваще королева!😄

Ту
Турист

Учтем!👍🤝😁

Та
Тася

А в той цитате было продолжение- ...чего время терять ,приходите вечером к амбару, не пожалеете ( Миронов, Обыкновенное чудо )😄

Ту
Турист

ОК! Давай чего нибудь придумаем! Остальное в личке!

Та
Тася

😁🤝👍

Ин
Инга

Смотришь и сердце радуется!!Детки-чистые души!!)

Наталия Наталия

Бог мой, правда красавица....👏хороший мальчик

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вместе и в целом я подвёл итоги прошлого года

Ma
Mass.terr

Просто Вам очень идёт узбекский халат🙂

Татьяна Я За Россию

Ну так я узбечка. )))

Ma
Mass.terr

Класс! Значит правда похоже))

Ma
Mass.terr

☺️

Konrad

Наблюдательный парень.Основное уловил.

Ил
Илья

Портрет цветными карандашами выполнен.

Ла
Лариса

Отличный портрет. В рамочку и на стену.

Юрий Москалёв

Хорошо, хоть не чëрный квадрат!!!! ☝️😇

Ольга

Супер художник! Браво.Сколько ему лет?

Ольга

Красота!