Константин

Пенсионеры Петербурга разбирают на свалке просроченные продукты из "Пятёрочки"
1 133 просмотра • 17 авг. 2021 г. • 👈👈👈 Вот! А говорите что плохо живём! Плохо живём что ли в РФ ?

Ответы
Св
Светлана

А в других городах мусорные баки закрывают на замок и не дают пенсионерам брать просрочку, чтобы за все платили.

Константин

Почему вандалы спят? Почему замки не сломают?

Св
Светлана

Чтобы попасть к мусорному баку нужно еще сломать замок на железных воротах, за которыми стоят эти мусорные баки специально от магазина Пятерочки.

Константин

А, вон как всё сложно. Тогда всё просто. Выкидывают. и свои же и забирают. Поросей дома кормить.

Св
Светлана

Во всем магазинах по разному, но главное, чтобы люди не брали ничего даром и за все платили.

Константин

У бомжа всё равно денег нету! :)) Что он у них купит :))

Св
Светлана

Он мог бы что то взять бесплатно и старики могли бы что то взять, но правительству не выгодно, чтобы люди долго жили.

Константин

Бомжей стало меньше. Потому собак на улицах городов стало больше. Раньше бомжи ели собак....

Романтик Z

Это те , кто любит ферментированные (гнилые) продукты.

Александр Ревнивцев

И Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОСРОЧЕННЫМИ И НИЧЕГО НЕ УМЕР

Лариса

Генетический голод.

Константин

Покушай :))

Лариса

Я про россиян.