Алина Копылова

Как вы относитесь к тем кто показывает стриптиз?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В книгах по психологии поведения про это сказано, что есть 2 стороны медали - нарциссизм или стремление оголить себя и показать толпе, народу, которое порой доходит до психических отклонений и неудержимого транса. Вторая сторона - делать это за деньги, против своего нежелания показывать достоинства и недостатки своего тела... Но если стриптизерша выпила или покурила травки, или всадила дозу, то она в состоянии отключки и тумана сделает это, на время отключив свое отвращение к подобным извращениям, которые на самом деле являются насилием над конкретной личностью...

Алина Копылова

о как! глубокие познания.. откуда??

Aleksandr Tarnovsky

А когда вам таки надоел стриптиз-ТВ и секс тоже вас утомил, то вы по ночам не читаете хорошие книги? В т.ч. и по психологии?! )))

Света Джавадова

Как то с дочерью ходили на шоу .Танцевали парни лет так под 30,они были в плавках,но почти в конце программы они сняли плавки и повернулись к публике своими красивыми задницами,а публика были женщины разного возраста.Ничего развратного не было ,были отличные фигуры,красивые лица и от них веяло силой ,красотой и здоровьем.Они отлично танцевали ,мы просто получили наслаждение от красивого мужского тела,даже эротики не чувствовалось от их выступления.

Алина Копылова

круто! обычно то наоборот.....

Света Джавадова

Ну наверное это шоу не преследовало показать что то эротичное,а может ,с какими мыслями в голове ты смотришь на это своими глазами?😆

Григорий Карпенко

Мужской или женский стриптиз???? ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Марина Скидан

Если это красиво, то вполне положительно. Вот Асмус снялась в фильме "Текст" Там совсем не красиво показан секс. Крайне неаппетитные формы Асмус и никакой изюминки. Просто тошнит. А вот если бы она одела красивое белье и придумала какие то волнительные танцевальные моменты и без полной обнаженки, так было показано там, то я гораздо лучше бы к ней относилась. А так это было дешевым порно..

Алина Копылова

а я и не видела этого. и хорошо

Марина Скидан

Фильм "Текст" был тогда событием года. Меня пригласили на просмотр. Но лучше бы я не ходила. До сих пор неприятно вспоминать..

Юл
Юлия))

Сейчас есть искусство, красиво называющееся "пилон". И я так понимаю, вид гимнастики. И занимаются этим не в стрип-барах. А стриптиз в барах тоже имеет право на существование. Это работа. Есть спрос. Только вот жёнам с мужьями наверно находиться там не ловко. Но тогда и не надо ходить.

Любовь Золотарева

Вот живет человек, никакой радости ни в душе , ни в сердце. И вдруг увидел полуголое тело , изворачивающее вокруг длинной палки. И ему так хорошо стало. Ну, что тут скажешь , и человеку хорошо, и стриптизерше за это ломанный грош дадут. Уже хорошо двоим. Ну и пусть они тешат друг друга.

Алина Копылова

вам самой не нравится?

Любовь Золотарева

Обо мне речи нет. Для меня это полные непонятки. Зачем и кому это приносит удовольствие. Не хочу обидеть тех, кто этим занимается, но думаю, что это при большой нужде.

Алина Копылова

но вы видели же такое?

Любовь Золотарева

Ну в телевизоре это пропагандируют. Я имею представление, что это такое. Но свой взгляд не останавливаю на эти выкрутасы.

Алина Копылова

а когда это немного другое?

Любовь Золотарева

Ну пусть развлекаются, раз их смотрят.

Алексей Еремин(Бердск)

Во-первых,женщинам свойственно,когда на них глазеют мужики.Особенно,когда есть что показать.Стриптиз-это этакий экстремально-публичный способ такого показа.Во-вторых,лично мне по душе интимный стриптиз между двумя партнёрами в частно-камерной обстановке.

Алина Копылова

ну это навернрое так... а у вас правда город написан? там и живете?!

Алексей Еремин(Бердск)

Странный вопрос. Раз указан город,значит он мой и я там живу.

Алина Копылова

напишите в личку?

Алексей Еремин(Бердск)

А что там в личке? Что-то интересное?

Алина Копылова

д нет)

Екатерина

как к убогим существам, отдавшим свою жизнь на возбуждение животной похоти человеко-животных......в тот момент, пока это убогое существо крутится вокруг шеста и вызывает "слюнотечение" у "зрителей", оно готовит себе ужасную КАРМУ......но это все будет потом.....

Злата Сереброва

Работа тяжёлая и заслуживает, по-моему, восхищения. Столько грации, пластики, кажущаяся лёгкость движений, красивое тело, умение его показать. Красивый качественный стриптиз это настоящее искусство, потому что требует немалого мастерства.

Алина Копылова

да.. приходится много тренироваться

Егавар Митасов

Большинство мужчин относится к стриптизу с восторгом, но самих стриптизёрш они не жалуют в медусобойных разговорах. Я же отношусь к ним с пониманием. И даже одна романтическая история была со стриптизёршей, которую я снимал на камеру.

Егавар Митасов

Ну, она, эта история, оказалась про, сто романтичной, не более того, нас разлучили, и эту Багиру (её такой псевдоним) я потерял.

И.
Игорь .

Хорошо отношусь, положительно. Люблю пообщаться со стриптизёршами в стрип баре. Они меня любят наверно из за того, что денежки не жалею за персональный стриптиз передо мной и заказываю напитки и сладости для чтобы из угощать)

Алина Копылова

часто так делаете?

И.
Игорь .

Два - три раза в год. Иногда чаще. У меня были романы с девушками стриптизёршами.

Алина Копылова

молодец!

И.
Игорь .

Спасибо! Это тебе 🌹🤗

Виктор Орлов

Люди разные бывают. Некотором не хватает одного другого а есть кто любит показывать своё тело и движение. Плохого я здесь ничего не вижу. Молодежь по своему развлекается. Старики не будут своим телом хвастаться. Время ушло.

Sekach Dev

Сам по себе стриптиз, это работа и целое искусство, особенно на пилоне... ничего не имею против... Но, если стриптиз имеет продолжение, в виде минета и анального секса... то это не ново... древнейшую профессию ни кто не отменял...

Зинаида Бадяева

Алина -привет ! Мне написали ,что Вы не настоящая - а просто используете чужую фотографию и все что пишите о себе это фейк !? Стриптиз можно показывать ,если это выглядит скромно ,культурно и с прекрасной фигурой !

Алина Копылова

нет))) настоящая)))

Алекс Венцель

Так им показывать больше нечего, а денег хочется. Мне вообще непонятно чем это может привлекать: Раздевается с виду нормальный человек до гола и стоит жопой крутит...Как будто кто-то из нас жопы голой не видел...

Василий Комышний

никак. Я их никогда не видел в живую. К тому же, их трогать нельзя. Так в чём же смысл?)) К тому же, я думал это профессия умерла. Есть же виртуал. Смотри сколько хош. Нет, объясните мне, в чём фишка?))

Ге
Геймер

судя по вопросам, интересуется стриптизерша в цирке😂 показывать стриптиз можно только при хороших данных, поэтому, если жена это делает, значит у мужа есть вкус... но в цирке это не пойдет😂

Ге
Геймер

гуг

Es
Esher

Когда то давно - работал администратором ночного клуба. Девочек-танцовщиц просто жалко было... Всегда под рукой была короткая дубинка. Для пьяных клиентов. Сам такие места, позже, не посещал.

Алина Копылова

понимаю....

~~
~Катеринка ~

стриптиз это искусство, как вы относитесь к голым женщинам на рисунках великих художников? пока на них просто смотрят и восхищаются это одно, а если начнут лапать, это уже фу

~~
~Катеринка ~

не все мужчины готовы к такой информации о своей женщине, но если любит, то примет.

Алина Копылова

да я уж все равно в разводе)) напишу вам поболтать?

~~
~Катеринка ~

я сюда случайно зашла, вряд ли зайду снова. а вас если мучает этот вопрос, то окружающие будут относиться ровно так, как вы сами к этому относитесь, если вам стыдиться не за что, то и преподносите информацию, как некое достижение, а если замалчивать, утаивать, переживать, это станет больным местом, люди хищники, они чувствует где слабость и пользуются этим.

Алина Копылова

написала в личку вам, посмотртте

Лариса Бехбудова

Я понимаю ,что для этого нужно ,как минимум ,иметь истероидный тип личности.Это им нравится показушность,демонстративность и подмостки. Поэтому их так много среди актёров.