Алина Копылова

Как вы относитесь к тем кто показывает стриптиз?

Ответы · страница 4
Станислав Куземский

Очень положительно,если красиво показывает. А вообще стриптиз танцуют,а показывают сиськи.

Алина Копылова

о как!

Nord

положительно если это красиво.... а не пьяная жирная свиноподобное существо... мужского пола.

Кот Кот

Нейтрально
Я Невижу в стептизе нечего ужасного но и достойным занятием его назвать немогу

Алина Копылова

спасибО!

Сергей Дёмшин

Если не умеют зарабатывать ни руками, ни мозгами, зарабатывают телом. Только не долго это..

Бо
Бока

Девушка в интервью сказала, что её после выступления встречали на улице и насиловали. Или в машине

Игорь Фолимонов

Так ей и надо

Вячеслав Тетер

Каждый зарабатывает, как может, как умеет. Я нормально отношусь, даже с уважением немного.

Алина Копылова

класс!

Вячеслав Тетер

Спасибо! Но я не ради похвалы так ответил. Просто все мы в этой жизни показываем стриптиз. Но кто-то откровенно, а кто-то показывая, прикрывается красивыми словами и поступками после его показания.

Алина Копылова

наверное так и есть

Вз
Взвод

Как к любому другому виду танцевального искусства и оригинальному жанру, это же красиво .

Алина Копылова

ну да. но я сейчас уже не танцую. другое делаю

Vladimir Litvinov

стриптиз гавно, надо перверсии показывать, но тут требуется особая деликатность и знания

Наталья Саломатина

горько и больно горько за детей больно за предурков которым это доставляет удовольствие

Ебобо Шка ))

Нормально) кому-то это работа , кому-то развлечение) некоторым это ещё что-то ) нормально)

Вл
Владимир

Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается....💃💞👏

Алина Копылова

ага ага))

Ша
Шамсуддин

если стриптиз от Вас то я хорошо к этому отношусь, но если стриптиз от баб Вали то плохо

На
Надежда

Никак не отношусь) Нравится людям...,получается . Деньги не пахнут_где их зарабатывают.

Господин Евгений Vирт

Так же как и к любому творческому человеку. Творчество бывает разным, вот у них такое.

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня не взяли, так что я не показываю а вы где его показываете? Или только приватно?😎

Илья Рупп

Почему бы и нет . Красота женского тела всегда ценилась . Стрептиз - чем не искусство?

Алина Копылова

у меня не совсем это но похожее

Илья Рупп

Какие ваши годы .... старание и всё получится 😊

Алина Копылова

я пр другое)

Илья Рупп

Возмож я вас не правильно понял. О чем вы ?

Алина Копылова

в личку напишите

Алексей Шатилов

никак, им нравится тем кто смотрит и тем кто голым ходит, главное чтоб дети не видели

Ничего Хорошего

Как к женщинам заниженной ответственности и серьезности. В общем, как к никчемным.

Та
Татьяна

Так же, как и к тем, кто снимает и снимается в порнофильмах. Больные на голову люди.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Равнодушно. В моменте конечно это забавно, но по итогу этим заинтересовать сложно

Анатолий Серёга

Если это женщина, то почему бы и нет, особенно, если у неё есть на что посмотреть....