Л💫
Людмила 💫⚡

Для кого-то я дочь, для кого-то сестра, для кого-то подруга, для кого-то любимая..А для кого-то поперек горла))) какая я все таки УНИВЕРСАЛЬНАЯ!!!! А ВЫ?

Ответы
Вячеслав Шадрин

Про дочь, сестру и подругу, это не про меня. А так, да. Кому-то - палочка- выручалочка, для кого-то - палка в колесе.

Ha
Happi_Ivan

сЫстра сЫстра, подай тот настой с бочки, который уже 40 лет стоит и сделан под эгидой иксо🤣 🤣 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

По выходным я не всегда одна работаю)))

Ha
Happi_Ivan

а с кем

Л💫
Людмила 💫⚡

Со своим директором)))

Ha
Happi_Ivan

я смотрю там пассажиропоток хорошо увеличился. для спального района это очень неплохо

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да)))

Дм
Дмитрий....

а у человека его "Я" много статусов...которые ты Людмила перечислила это лишь некоторые из них.....

Дм
Дмитрий....

статусы человека исходящие из центра его Родственые статусы-"Я"...мужчина(женщина)..муж(жена)...сын(дочь)...брат(сестра)..племяник(племяница)..внук(внучка).........соцстатусы "я"-(специальность)-специалист..."я"-(принадлежность к какой либо группе)..."я"-при6надлежность к какой либо политической партии...."духовный статус-"я "православный".."католик".."протестант" и пр....ну и так далее статусов у человека много у каждого....

Александр Галактионов

Вот стоит цистерна то бензин, то ли дизель....я конечно честный, но еслиб мог то спи*дил...

Александр Водолажский

Любимая сестра дочки подруги сколько весень Вы украшаете этот безумный от Вас мир.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да.. Т9)))Вездесущий)))

Александр Водолажский

Я думаю нам нужно всё переварить послушать сердце спросить у разума совет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я разучились доверять.. Делю всё на 48...)))

Александр Водолажский

Как много знающих как ЖИТЬ Так мало СЧАСТЛИВО живущих. Жить надо слушая своё СЕРДЦЕ .И встретиш ТЫ когда не ждеш И обретешь не там где ищешь. Извольте откланится.

Л💫
Людмила 💫⚡

Всего доброго)))

Ирина

А я вообще такая классная, что не скромность меня украшает, а я её!!! ))) (шутка)

Л💫
Людмила 💫⚡

🌹 😜 Умничка!!! Супер!!!

Ирина

😆 😆 😆 👍 🍓 🍓 🍓

Юрий Желудков

Ну, по крайней мере, по фотке - красивая!!! Я бы лучше в подруги взял!!!)))

Юрий Желудков

Пойдёшь? Я с криком "УРА"!!! ) ) )

Л💫
Людмила 💫⚡

Я другому отдана и буду век ему верна))))

Юрий Желудков

А я уж раскатал))) Похвально!!! Не многие могут похвастаться...

Юрий Желудков

Ну вот и хорошо...

**
*****

Нас таких много, только не все в этом признаться могут.

Алексей Шустин

И я тоже. 🖼

Николай Анатольевич

Каму то нравишься кому-то надоела жизнь такая 😎

Л💫
Людмила 💫⚡

только моя))

Ал
Алексей

для кого то я устал объяснять почему небо не зеленое

Л💫
Людмила 💫⚡

А стоит ли таким объяснять вообще?)

Ал
Алексей

не стоит

Shot Balakirev

Я не универсален...Я как раз всем поперёк горла.

Shot Balakirev

Так бывает.

Л💫
Людмила 💫⚡

Печально((

Shot Balakirev

Работа такая.Рано или поздно, но всегда - выброшен.

Адам Адамов

Я поздравляю вас, вы через все прошли, выходит

Л💫
Людмила 💫⚡

О , жизнь она такая сложная штука)))

Елена Иванна

Мы все Универсальные)))) И Вы не исключение...

Дмитрий Иванов

Я НЕ ПАРЕНЬ ХОТЬ КУДА А ОТОРВИ И ВЫБРОСЬ

Марат

Никогда не думал об этом)), все возможно

Александр Ефремов

Во многом мы совпадаем. Это точно.

Александр Ефремов

Только вот родителей четверть века нет...

Л💫
Людмила 💫⚡

Печально ((

Александр Ефремов

Да всякое бывает.

Од
Одел

для меня ни одна из перечисленных

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже не знаю, хорошо это или плохо...

Од
Одел

а кем бы хотели?

Игорь Атянин

Такая же фигня..а я ещё и крёстный

Тт

главное, чтоб не трансформером))