Ве
Весна

Люди распознают друг друга по глубине.Мужчины женщин каждый по своей глубине. Одни видят её выпуклости, а другие глубину её глаз, женщины точно так-же, одни слышат лишь поверхностную лесть, а другие слышат глубину его фраз.Всё и всегда скрыто в глубинах нашего подсознания? 🖼

Ответы
Кратон Архейский

Ты - король подсознанья, ты видишь то, чего нет.
Но ты веришь лишь в то, что есть; все прочее - бред.
Но я склонен считать, что то, чего нет - это весть;
Ты не веришь в себя и даришь всем прочим свет (БГ)

Ве
Весна

Чё-нить потяжелее. Буди зверинные инстинкты

Кратон Архейский

Ну тогда Behemoth 😁

Ве
Весна

Воо 👍Все вирусы сбегут😁

Кратон Архейский

Доброй ночи!

Ве
Весна

Доброй ночи и здоровья!

Екатерина Гаспарян

Не знаю, как другие, но я мужа по запаху выбрала.) Прижалась к нему на первом свидании, вдохнула и почувствовала - вот оно, мое родное!

Ве
Весна

Нос не подвел

Екатерина Гаспарян

Нет, уже почти 6 лет вместе.😊

Ве
Весна

Хорошо

Ве
Весна

😉

Эдя Пск

Хрень всё это. Бабы смысла не имут. Да и шумно, хоть в городе, хоть влесу. Надо вполголоса считать "раз, два, три", но чень душевно.

Ве
Весна

Мелко плаваешь, Эдя

Эдя Пск

Мне хватает.

Al
Ali

какими бы богатствами в глубине своей душа не обладала, зло там глубоко сидит, и добро почему-то наверх не пускает…

Ве
Весна

От характера зависит и силы духа. Стла

Ве
Весна

Он двигает силу воли

Ве
Весна

Вырваться из тюрьмы наросших чёрных мыслей и стереотипов страха

Al
Ali

вашими словами , да моему добру все объяснить, пусть ничего не боится, и локтями расталкивает зло и наверх быстрее стремится

Ве
Весна

🖼

mk
maik kunin

А Вы правы. Прежде ,чем создавать семью и идти в ЗАГС.необходимо подобраться по размеру и темпераменту!

Ве
Весна

Главное, чтоб мозги не были с гулькин нос

mk
maik kunin

Мозги не брови ,Их не на рисуешь. А вот .примеров- можно приводить уйму! И как пример.двоюродная сестра Маринка.Вышла замуж- девственицей.Отгремела свадьба.На второй день собрались гости.Праздновать молодоженов. А молодых супругов нет и нет. Оказывается- после первой брачной ночи. С разрывали влагалища.Попала в больницу.

Ве
Весна

Вы больной? пользуетесь больными примерами. А на другие ума не хватает?С такой уймой примеров не ко мне. Это к бабкам на скамейке.

mk
maik kunin

Я проработал 40 лет гинеколологом.И навидался всякого. И не Вам рассуждать о размерах гинеталий!!

Ве
Весна

Идите к своим гениталиям

mk
maik kunin

Мои на месте.И еще в боевом состоянии.. А Вы злюка.И с Вами не интересно!

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки грудь Помнит сердце 💖- Помнит тело Не забыть и не вернуть....

Ве
Весна

👍

Са
Самсон

😌🌹

Валерий

Нам неведомо неосознанное. В чулане подсознания много скапливается. Часто беспорядочной кучей

Ве
Весна

Разбирайте

Константин Лисицын

Есть не только выпуклости, Вирус Радости, но и впуклости. За которые потом жить надо!)) (

Natali Ник.

наши иллюзии рулят в нашем сознании как наркотик...опьянение проходит... по любому.

Ве
Весна

Поэтому, в более зрелом возрасте, люди видят глубже, рулят гормоны

Natali Ник.

какие гормоны в старости?))) если маразма только...

Ве
Весна

Гормоны в молодости, а вот мудрость...)))

Vicrus

Как то все сосредоточено на глубине... некой впадне либо месте каком?))🌹😅

Vicrus

Дурачком люблю прикидываться))🌹😉🌹

Ве
Весна

Ну и ладно

Vicrus

И на том спасибо..)) настроение у меня такое...

Ве
Весна

Главное не болеть и другим его не портить)) 😉

Vicrus

Это точно ... иначе придурковатость заразительна будет))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно. И кто-то не знает, как это показать, а кто-то сознательно прячет.

Роман Смирнов

бог миловал знать о чем думает женщина ! у него самого есть жена ....

Ве
Весна

У кого?

Роман Смирнов

и ты знаешь ее имя

Игорь Шароватов

голова предмет тёмный и исследованию не подлежит 🤣🤣🤣

Ве
Весна

Чужая 😉

Игорь Шароватов

Да кто то и в своей блудит как в чаще..

Tieru Osenreh

"Девушка, у вас такое красивые глаза... Особенно левая"

Tieru Osenreh

Не проснулись

Ве
Весна

Наверное. Поэтому и шарахнуло.И ещё мне нравилась скорость мышления. И ещё произошло кое-что.

Tieru Osenreh

?

Ве
Весна

Здесь не хочу писать.

Tieru Osenreh

Тоже верно

Любовь Золотарева

Это тонкость и чутье и далеко не каждый этим владеет.

Ве
Весна

Согласна, это очень дальновидные

Ве
Весна

🖼

Любовь Золотарева

как красиво! Спасибо.

Ве
Весна

Пожалуйста.

Владислав Ильмер

Словоблудие. Большинство предпочитает попробовать.

Fr
Franck

"я знаю все твои треншинки А-а А-а"
(с) З. Рамазанова

Ве
Весна

Я знаю, что ты всё знаешь, только успеваешь меня шарахать)))

Ве
Весна

Кстати, маму мою звать Зара))

Ве
Весна

Ты что йог?))

Fr
Franck

Та - Земфира))

Ве
Весна

Знаю. А имя её знаешь?

Fr
Franck

Земфиры?

Ве
Весна

Вредина))) 🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Нахуевертил..., сам то хоть понял про что спросил ?

Евгений Шевченко

Не распознают.. Если не подталкнешь подсознание

Вл
Владимир.

Это к товарищу Фрейду насчёт подсознания.😍