Еремей Перепёлкин

Вот так выглядит шикарная до безумства,сногсшибательная,ароматная,потрясающая,белорусская тёлка🤘 😎 🖼

Ответы
Ирина

ага..щас в таких баночках переработанная требуха сплошная..мяса ни капли, одни отходы..Хоть дорогую банку купи, хоть дешевле..Везде дрянь. А так хочется настоящей вкусной тушёнки.

Ирина

Да я Вам любую фотогаллерею сделаю из той тушёнки. которую покупала. На вид- потрясающая. Только вот есть её не возможно.

Еремей Перепёлкин

я эту покупаю постоянно,только её и беру! всегда отменна! сейчас съел,и доволен до соплей! а вы меня всё равно переубеждаете

Ирина

Ну я рада, что Вам повезло. А у нас в красных баночках с тушёнкой одна дрянь внутри.

Еремей Перепёлкин

запомните этикетку,она белорусская! увидите попробуйте,сегодня у нас стояла 230рублей за банку 350гр

Ирина

ну буду обращать внимание на белорусскую. Может и мне повезёт.

Юзэф Витальевич Ястремский

весело! а откуда вы знаете что это именно ,,белоруская тёлка"?

Еремей Перепёлкин

на банке написано

Brown Sparrow

без макарон - все равно, что небритая. не возбуждает)))))))

Светлая

И в эти секунды понимаете, что никто не нужен, как она!?))

Еремей Перепёлкин

и не говори

Из
Изольда

красота.

Еремей Перепёлкин

как и твоя аватарка)

Из
Изольда

Мне понравилось здесь слово тёлка. Недвусмысленно , однака.

Еремей Перепёлкин

так и было задуманно