Ол
Олег

"Вечер тихо опускался.
Я смотрю в окно.
Под окошком серет баба.
Серет уж давно.
Из ее огромной сраки
клотухи прут.
Деревенские ребята
девку драть ведут.
Девка пышет вся задором
караул - орет.
Примостившись под забором
старичок блюет.
Вот слышны раскаты драки.
Тихо телка ссыт.
Склещилися две собаки.
Вот вам сельский вид." что значит классика,200 лет назад писано,а как свежо!?

Ответы
Алефтина Бударецкая

Да, написали 200 лет назад. И я думаю. что не зря "шедевр" никому не известен, да и писан он не для публикации. Я Вас не знаю, но ...у кого что болит...

Ол
Олег

Это Барков,его знал даже Пушкин

Алефтина Бударецкая

Не важно. И Пушкин писал пошленькое. Но наверное в " Современнике" не печатали. А Вы что этим хотели сказать?

Ол
Олег

То что ничего не меняется в нашем царстве государстве

Алефтина Бударецкая

Все от людей зависит, а государство причем? Я родилась в деревне.жила там. Кто чего хочет, то и видит, я ничего подобного не наблюдала. А Барков-не Иисус Христос.

Ол
Олег

Я вас услышал,но остаюмь при своем мнении,своим глазам доверяю больше!

Tatyana Ivchenkova

Вроде тихий ты, Ефтихий... только лишь на вид. А обидеть тут в коментах каждый норовит 🤔

Z-Мимокрокодил-V

Засунь это "произведение" себе туда, откуда оно вывалилось.

Ол
Олег

Засунь свою бошку своей матери туда откуда ты у нее вывалился,сосалка хуева!

Светлана Войцеховская

КАК СИЛЬНО ЗАПАХЛО КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

Валентина Балашова

🤤 😟 😓 👎 👎 👎

Аs Для К.

за 200 лет никаких изменений?😱

Ник Натофоб

проблевался? полегчало?

Ол
Олег

Нет,как тебя увидел снова тошнит

Ник Натофоб

да--а-а - накопил блевотины. Уже по-человечески и не получается...

Ол
Олег

Я с говном по человечески не общаюсь,все равно не поймешь,сдристни как в чс,сопляк

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Дарья Иванова

😳 😳 😳