С.м.

Чем быстро очистить медь от окиси?

Ответы
Валентина Рязанова

Пастой Гойя. В советские времена в общественных туалетах были медные краны, удивилась , что блестят как золотые, спросила у уборщицы, чем они так отчищают до зеркального блеска , ответила пастой Гойя. Она продаётся , такая зелёная.

Ал
Александр

паста ГОИ- Государственный ОптическийИнститут

Валентина Рязанова

паста Г О Й Я, Вы пишите про другую аббревиатуру.

Ал
Александр

Нет пасты Гойя, есть такой художник! Есть полировачная паста ГОИ на основе окиси хрома зеленого цвета!

Зоя Овосиенко

Паста ГОИ, конечно. С её помощью мы шлифы полировали в институте на Металловедении. До зеркального блеска и, таким образом, можно было под микроскопом увидеть кристаллическую решётку металла.

Ал
Александр

Она и есть!

Law Abiding Сitizen

нитратом ртути

Люся Чугунова

от окиси?

С.м.

да

Мутновод Обсуждайченко

фекалием

Татьяна Алексеева

уксусом