Остап Бендера

Вопроса два.С сегодняшнего дня Лондонская и Чикагская биржи не принимают на торги алюминий, медь и никель, изготовленные в России. Извлекут ли выгоду из этого азиаты, пользуясь нуждой Расеюшки и сбив например, цену пополам?А вы бы платили рабочим прежнюю зарплату, если доходы вашего предприятия стали существенно меньше?

–4
Ответы
Николай

норникель принадлежностьINTERROS LIMITED — 37 % МКПАО «ЭН+ ГРУП» — 26,39 % Прочие акционеры — 36,61 % те норникель не принадлежит россии

Николай

спасибо..

Остап Бендера

Коля это маскарад - подставные фирмы.

Ро
Росомаха

у нас когда доходы людей становятся ниже почемуто цены поднимают в магазинах,налоги и тарифы ЖКХ

Черная Мамба 🇷🇺

Да да. А пока Россия вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих экономик G20.

Остап Бендера

ваша

Черная Мамба 🇷🇺

Наша про все жрут голубцы)))

Остап Бендера

а ті капустку

Черная Мамба 🇷🇺

А я ем шашлыки))

Остап Бендера

размечталась

Сх
Схимонах

Европейцы уже и не знают что себе на яйца ещё уронить ))))))удачи

Остап Бендера

3 места (сортировка по популярности среди путешественников)
Очистить все фильтры
1. Центральная Станция
Бары и клубы • Гей-бары
Южный округ (ЮАО)
Автор: timofeygay
Потрясающая голубая атмосфера. Вкусная еда, красивые парни, отличный сервис, приятная музыка.Обязательно вернусь сюда.
2. Ночной Бар "12 Вольт"
Бары и клубы • Гей-бары
Тверская улица
Автор: jjjC2750PP
Номер использовать в любых назначениях +79165806398 делайте с ним вместо угодно хоть звоните туда вот
3. Бар 911
Гей-бары
Тверская улица
Москва: часто задаваемые вопросыгей-клубы и бары: какие места в г. Москва являются лучшими?
гей-клубы и бары: лучшие места в г. Москва:Центральная СтанцияНочной Бар "12 Вольт"Бар 911

Сх
Схимонах

И это все строится???

Остап Бендера

Отделку доделывают.

Сх
Схимонах

Ты там был?))))) Лично видел?

Остап Бендера

А зачем там быть, позвони, тебя обслужат по записи.

Qqqq Qqqqq

ого го куда мысль тебя повела, что снова в России все пропало?

Остап Бендера

и ветер арестовать

Qqqq Qqqqq

нет сначала архитекторов

Остап Бендера

и крыс

Qqqq Qqqqq

это которые больно охочи до денег? и их можно

Остап Бендера

которые рыли дамбу

Виктория Дуванская

Лихо завернули, а вам то что? Вы рабочий или начальник?

Остап Бендера

а вам не похуй кто я?

Виктория Дуванская

Пох, конечно, быдло, я поняла.

Остап Бендера

Рад за вас. Приятных снов.

Alex Dark 🇷🇺

Не хотят не надо, гвоздь в голову можно долго забивать

The Мишка На Юге

Вижу вижу брата ты совсем не знаешь стак маркет ))))))))

Юрий

Если бы у бабушки был член, то она бы дедушкой была

Остап Бендера

юра почему ты заднюю дал с паспортом, сперва три месяца, а теперь вообще не знаешь когда? тебя хуйло прокинул?

Юрий

Я тебе паспорт не обещал дать , я сказал жди, Россия придет и выдадут и ты первый побежишь получать

Остап Бендера

ты сказал - три месяца. сейчас заднюю дал при вопросе о датах.

Юрий

Тебе этого не понять, как завоевывать города без малых потерь мирного населения

Остап Бендера

тут всё понятно пиздабол югик не уверен вообще ни в чём

Александр Мамедов

Это же очень хорошо. Металлы нам и сами нужны.

Остап Бендера

Не все. Поэтому Украина на Нюрнбергском процесссе была представлена отдельно от СССР.

Остап Бендера

То есть убить царя без суда и следствия это по вашему законно? Серьёзно?Это не терроризм?

Александр Мамедов

Государство Дата признания 1 Эстония 2 февраля 1920 2 Литва 12 июля 1920 3 Латвия 11 августа 1920[1] 4 Финляндия 14 октября 1920 5 Иран 26 февраля 1921 6 Эмират Афганистан 28 февраля 1921 7 Турция 16 марта 1921 8 Польша 18 марта 1921 9 Монголия 5 ноября 1921 10 Германия 16 апреля 1922 СССР № Государство Дата признания 1 Германия 23 июля 1923 [2] 2 Польша 23 июля 1923 3 Финляндия 23 июля 1923 4 Иран 23 июля 1923 5 Эмират Афганистан 23 июля 1923 6 Турция 23 июля 1923 7 Монголия 23 июля 1923 8 Великобритания 2 февраля 1924[3] 9 Италия 8 февраля 1924[4] 10 Норвегия 13 февраля 1924[4] 11 Австрия 25 февраля 1924[4] 12 Королевство Греция 8 марта 1924[4] 13 Швеция 15 марта 1924[4] 14 Дания 18 июня 1924[4] 15 Албания 4 июля 1924 16 Китай 19 июля 1924[4] 17 Мексика 1 августа 1924[4] 18 Хиджаз 6 августа 1924[5] 19 Франция 30 октября 1924[6] 20 Япония 20 января 1925[7] 21 Саудовская Аравия 16 февраля 1926 22 Королевство Исландия 22 июня 1926 23 Уругвай 21 августа 1926 24 Испания 28 июля 1933 25 США 16 ноября 1933[8][9] 26 Королевство Венгрия 4 февраля 1934 27 Королевство Румыния 9 июня 1934 28 Чехословакия 9 июня 1934 29 Болгария 11 июля 1934 30 Бельгия 12 июля 1935 31 Люксембург 26 августа 1935 32 Королевство Югославия 24 июня 1940[10]

Александр Мамедов

Данное предложение было озвучено послом СССР в США Андреем Громыко на Вашингтонской конференции представителей внешнеполитических ведомств США, СССР и Великобритании, проходившей с 28 августа по 21 сентября 1944 года на вилле Думбартон-Окс. Партнёры СССР по коалиции, как и следовало ожидать, негативно отнеслись к данному предложению. Президент США Франклин Рузвельт, узнав о нём, тут же выдвинул встречное предложение: чтобы в ООН отдельно вступили все 48 (в тот момент) штатов США. Сошлись на двух Однако советское предложение не было отвергнуто категорически: западные страны стремились к согласию и сотрудничеству с СССР.

Остап Бендера

дебил, хватить копипастить. Ваша недострана обьявлена империей зла ещё в 1983 году. Официально.

Ли
Лия

Остапчик, чего на тебя так кацапы окрысились?

Остап Бендера

Да так же как и на всех украинцев.

Ли
Лия

да вот я вроде не украинка, а меня как то не любят

Al
Aleksandr

Формулируй правильно вопросы-то
Ты часто бываешь на разпутии 🤷‍♂️

Ко
Константин

Да как то пофиг. Это доход олигархов :))

Ко
Константин

И что с того? Две не сработают одна сработает! :))

Остап Бендера

ничего не сработает.Это сказочная вундервафля

Ко
Константин

Классное кстати название! :))

«Луиzа Каzaти»

А других биржей не существует?

Остап Бендера

та кты ж беззубая...🫥

Ва
Валентина

Мечтай, сопливый

Остап Бендера

у тебя проблемы с соплями?

Ва
Валентина

У тебя, сопливенький. Весь ими обляпался

Остап Бендера

Просто не ешь говна - тебе перестанут сопли мерещиться.

Ирина Гавриловна

Это беспредметный разговор.

Остап Бендера

прецедент уже был, с газом.

Пётр Хамов

будет то же что и с нефтью🤣

Пётр Хамов

как везде)) всё в светлом будущем и тёмном прошлом

Остап Бендера

не везде

Пётр Хамов

да не начинай) всё везде одним миром мазано )

Остап Бендера

Заканчивай. не везде.

Moiha Guberman

Россия скоро будет во мгле!

До Элвиса Не Было Ничего

Будем терпеть до победы

Я Мы

Ушлёпок я тебя спрошу !!

Остап Бендера

размечтался, лаптерогий))

Я Мы

Я русский а не немец . Это они с рогами ходили . Хотя откуда тебе свинорылому знать .

Остап Бендера

дык у немцов рога искусственные на касках были а у тебя то свои, природные.Так что смирись с погонялой, сохатый))

Я Мы

Это ты свинорылый смиррись .

Остап Бендера

тебе надо ты и смирись, сохатый))

Фариз Мухаметдинов

А рабочие чем виноваты?

Alisa Warshavsky

Ничё се!!!!

Остап Бендера

отож!

Alisa Warshavsky

Тут тебя какой то хмырь поливал... Так я остудила его пыл...