Al
Aleksandr

Зачем ФСО РФ , так тщательно охраняет путина при (НУЖДЕ) этого чучела на унитаз ** 6 охранников и 0дного с чемоданчиком для сбора его кала ??? и мочи
Можь это голограмма в проекции ?
голова профессора Доуэля 🤷‍♂️

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Помнишь когда прошлым летом повар пошёл на масквабад,ни в штабе округа,ни из всего военного гарнизона Ростова,ни кто не встал на защиту путлера.

Al
Aleksandr

И не только очень много , у меня даже список есть начиная с 1999 года с Каширски , взрыва жилого дома>>>> 136 погибших по улице Гурьянова мирных жителей
Сегодня кстати годовщина Чернобыльской АЭС

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да запросто Саша,даже не удивляюсь.После 1991 года председателем КГБ СССР был одно время Бакатин.Он открыл тогда почти все архивы наших "смежников".Терял время,ездил и читал.Много интересной инфы попадалось.А позже опять всё засекретили и с каждым годом работают всё топорнее.Я ещё в 2014 сказал например,что гиви,матароллу и захара грохнут в ближайшие пару лет.Ты же помнишь этих долбоящеров.🖼

Al
Aleksandr

И не только помню а и участвовал в схеме их ликвидации тема уже закрыта это уже история ... ДЫБИЛЫ ПОЛНЫЕ ... пидоры !!! Захарченко, Мозговой, и ещё .......

Al
Aleksandr

У русских почему-то этот. Био-мусор в тренде , не могу никак понять ПОЧЕМУ ??? особенно в одноклассниках
Пишут земля им пухом .........
Мой ответ Бетоном и стекловатой -гниды путинские 🤮🤮🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да они же были конченными кретинами и мелкими уголовниками.Возомнившими о себе хамами.Как они над пленными издевались и красовались.Этот матарола бухал всю ночь на улице со своей бандой на вкопанном столике,а утром орал:"Подьём!" и стрелял из автомата и подствольника по домам.Всё под видиозапись.А наши потом передавали как Украина обстреливает "мирные дома"!🖼