*****

Что сближает людей больше: счастье или горе?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

наверное горе...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Александр

Мне кажется -горе. Вот Украина отделилась ,да и другие "страны" от России-зажили счастливо(только непонятно-что же госарбайтеры делают в России),а вот горе пришедшее с Гитлером сблизило все народы-не зависимо от нации.

Ольга

Смотря какие люди. Но по опыту, в горе с тобой действительно только любищие и уважающие тебя люди, и это к сажелению не всегда родственники!!!!

Ольга Яковлева

Единый путь преодоления трудностей. Горе может не только сблизить, но и разъединить. Счастье тоже бывает откровенно эгоистично.

Ангелина Алтунина

искренность удел немногих людей.и не зависимо горе или радость..если человек искренен.он сблизится с человеком.....

Елена Данилова

Счастье...Как сказал классик:"Все счастливые семьи похожи друг на друга, но каждая семья несчастлива по-своему..."

Инна Стружкова

Я считаю и то и другое может сблизить и разъединить людей Все зависит от их отношений и от личных качеств

Галина Никифорова

Спорный вопрос...Чаще счастью завидуют,а в горе думают:"Хорошо,что это не со мной случилось"....

Антон Суворов

Горе разделенное на двоих - есть пол горя, радость умноженная на двоих есть двойная радость..

Людмила Тищенко

Конечно, горе. Когда человек счастлив, зависть разъединяет людей, а горю не позавидуешь.

Mih

Нельзя так прямолинейно противопоставулять эти два состояния. Это дело очень тонкое

Юлечка Подгорнова

К сожалению в последнее время сближает только счастье... А горе наоборот отдаляет...

Victor Kurilenko

и то и другое условно и придуманное человеками... каждый сближается по интересам...

Игорь Д

ну из этих двух горе конечно. Счастье оно вапще не сближает... Оно счастье и все

Светлана Багрова

Горе - счастье начинает вызывать чувство зависти - и ... отсюда... ненужности

Бедуин

В горе люди сближаются вынуждено. А когда счастлив тебе всего мира мало!

Александр Лав

В разных случаях по разному...К сожалению горе больше всего сближает...

Владимир Вербенко

Горе! Всеобщего счастья быть не может, поэтому появятся завистники.....

Евгения Лебедева

пусть горе будет иключением! Людей должно сближать СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!

Александр Махорин

Говорят что в горе, А ТАК ПО МОЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ПОХОЖИХ НА НАС САМИХ..