Св
Сварог

Американе Американе смотрите что у вас теперь есть на Кубе с подлетным временем меньше минуты нас в России такого нет)))) ......Оказывается это игра не в одни ворота

Ответы
С. В.

Ну это ещё вопрос, будет ли там такой флот стоять. Атомная подлодка вряд ли. Ей лучше баражировать под водой. скрытно в постоянной боевой готовности. А хорошая вещь! Случись чего если пиндосня решит сделать упредительный глобальный ядерный удар по России, Сколько там, меньше минуты, ну пусть минута. Сколько залпов надо чтобы сравнять с землёй Америку?

Св
Сварог

при расстоянии в 13 000 от кубы до Вшингтона и скорости 2.5 км в секунду у Циркона .....52 секунда от принятия решения до большого грибка у белого дома......это считай моментально

С. В.

✊

Св
Сварог

🤝

Дэн

Вот мне знакомая фея хохлятская сказала что подружайку подпортила ножиком за наезд на русских мужиков, и теперь ей стрёмно перед правосудием.. Должна вот приехать скоро ко мне, скрываться от возмездия) ну сильно деваха испугалась, хоть и бешеная дурёха конечно.

Св
Сварог

ну что бы пырнуть человека ножем знаешь ли нужно немного быть не в себе даже за такое .....ты как то поосторожнее будь

Дэн

Стрёмно конечно) но как она рассказала что та девка её в край выбесила. Она ей ножичек в ляжку и ткнула.. Проститутки в целом безбашенные, но я её давно знаю, и очень удивился. Спокойная как танк она всегда была,, добрая девчёнка.

Св
Сварог

🤔нда ужжжж

Дэн

Да не в этом дело даже,, просто хохлятские девахи начали топить за русских мужиков. Но Настюха как бы уже не совсем хохлятская правда, 12 лет здесь живёт. Но вот как она обозначила свой этот косяк с поножовщиной, что наказала неблагодарную скотину, и как-то не чувствует вины своей) ну конечно так нельзя..

Романтик Z

Еще надо учитывать, сколько таких сюрпризов под водой находится вокруг них в круглосуточном дежурстве. Просто одна всплыла и всё.

Св
Сварог

☝️

То
Томная

Мировая закулиса . Вас услышала
Афтор -пиши ищо ))
И фоточек . фоточек больши ))
Жги ..

Св
Сварог

положите таблеточку под язык и не волнуйтесь так

То
Томная

Вы диагност на удаленке? ( стесняюс спросить )

Св
Сварог

дышите ровнее .........ноздри порвете

То
Томная

Я грудкай все больши .. ( полной грудкой ) нижней чакрой ))

Св
Сварог

вон там дверку с надписью выход видите ? неспеша начинайте перемещаться по стеночке в том направлении и дверку прикройте потом если не сложно

То
Томная

И чо?
Даж чаю не нальети ?

Св
Сварог

☕

Qqqq Qqqqq

вот когда подобное было в гавани США тогда это да, была там паника, давно это было

Св
Сварог

ну и от кого зависит Ким сами себе скажите ?

Qqqq Qqqqq

будете в гостях у Кима вот у него спросите

Св
Сварог

а вы думаете к Киму катаются по грин карте.? вы вообще хоть что то знаете об этой стране?

Qqqq Qqqqq

ну так прокатитесь если есть желание

Св
Сварог

вот и вы попробуйте а я посмотрю как вы туда попадете .....вы видели видио о жизни там в инете ? нет .....а знаете почему

Марго Беккер

Да знают оне Фсё? Но Понты мешают признать это..

Св
Сварог

это лечится .....причем быстро

Марго Беккер

Ну постепенно всасывают...

Св
Сварог

как то неоднозначно звучит)))))))))

Марго Беккер

А потому что они туаые

Ла Риса

там мурмулята все море испахали. исчут

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Там их две... похоже эти две последние у кого я не в чс... чо-та не любят они меня

Ла Риса

потому что ты не хохол

Ла Риса

🖼вот. отправьэтой мартышке

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Это бесполезно...они сегодня ещё памятник один осквернили герою ВОВ в Днепропетровске и шо...хихикает дура

Ла Риса

так их кувшина льется то, что в него налито. вот и обгаживают все подряд. ну тупая оно. штош🤷‍♀️ закидай ее картинками

Владимир Литяйкин N

Окстись, причем тут Мордовия

Св
Сварог

ты и в русском языке смотрю не Алеша

Владимир Литяйкин N

Конечно не Алексей, Иван я Федора сын

Musk Therapy

Владимир иван

Св
Сварог

не ищи у него логику проще в марте опят насобирать в лесу)))))

Владимир Литяйкин N

Логикау вафлёроа

Ок
Оксана

Куба это победа СССР над США

Св
Сварог

вы задаете много вопросов но даете мало ответов

То
Томная

Так а..
Вы сами спроашиваете . и сами отвечаете
Я из вежливости не влезаю в вашу беседу самим с собой))

Св
Сварог

вы надеюсь не думаете что сайт это ламповый телевизор где только один канал с вами)))?

То
Томная

Что в этом плохого?))
Мой канал самый информативный -топовый ))
Вона как Вы прильнули ..
Никакие ютюбашные Вас не отвоекают
А там чо тока не происходит
Выж информацию из ютюбашной черпаете ? Про подлодки у Кубы и про кнопку .. и про оружее локального поражения

Св
Сварог

Дамочка ....(кхм кхм) ....мне не удобно вас огорчать вы заигрались настолько что забылись .....тут не ваш канал ...это раз......это мой вопрос и прильнула как кошка к подъездной батарее как раз вы.....это два....у меня есть уже девушка которой я отдал свое сердце и подкатывать ко мне свои сиськи занятие пустое и неблагодарное..это три.......где и что я черпаю мы могли бы обсудить но вам важнее обсасывать вашу персону публично а мне это ну никак не интересно....это заключительное четыре для вас.......... проводить до двери в ваш мир где вы мега звезда или сами дойдете?))))))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

карибские тезисы 60-х гг ХХ в.

Св
Сварог

вот только ракеты современные с временем подлета меньше минуты ......так что не надо путать хер с пальцем

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

на войне как на войне....

Св
Сварог

а ля гер ком а ля гер

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Добрый день, агрессоры! ☺️

Св
Сварог

да мы чет какие то херовые агрессоры хохлам вон каждый день пизды даем а они всеми руками и ногами ползут жить к насм через Шереметьево

Не
Нея

Да извращенцы они

Св
Сварог

сейчас вообще все тут хохлушки вдруг вспомнили про эру милосердия и что убивать детей это не по человечески и не по христиански.........не по Христиански!!!!!Карл......продали свою веру за томаса ржали над алеей ангелов .....орали со всех тапок что победят орков на поле боя .....что случилось ? когда на них упал божий лучь то внезапно ......видимо прозрение приходит совместно с КАБ 3000?

Влади Мир

ДАЁШЬ ЯДЕРНЫЙ АПОКАЛИПСИС!

R L

И че?))) будут бомбить США?))

Св
Сварог

😁

Изя Шляпензон,Почти Барон!

И нас в эту гей-эуропку тащили...но бог уберёг

Св
Сварог

эт точно

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Сарынь на кичку!

Сантей

Стифлер, гда твая мамка?

Св
Сварог

а что?

Чисто Поржать

Скаклы обзавидуюцца

Св
Сварог

обревутся

Чисто Поржать

Плак три разы

Св
Сварог

😁

Иван Иванов

А вопрос то где?

Св
Сварог

а зачем вопрос

Иван Иванов

Действительно. Бросил на вентилятор, вопрос не нужен. 🖼

Св
Сварог

ГОСПОДИ РАЗВЕЛОСЬ ЖЕ ИДИОТОВ ПО БЕЛОМУ СВЕТУ 🤦‍♂️

Иван Иванов

Ага. Машут корабликами, всех уничтожим орут, нет, чтобы делом заняться.

Св
Сварог

твой мозг уже уничтожили

Musk Therapy

Вкусняшечка ))))

Св
Сварог

плюс еще Венесуэла хочет нашу базу вроде как .......но вы американцы не переживайте это не против вас это против Колумбийских наркокортелей

Musk Therapy

Проблема в том, что у амеров с 2 сторон океаны и с севера Канада, которая в принципе то же америка, только с лосями.

Св
Сварог

проблема амеров в том куба в 130 ки а у циркона скорость 2.65 км в секунду......это меньше 1 минуты от пуска до пиздеца .......угадай что могут предпринять они за такое время если пэтриоты не перехватывают эти ракеты

Musk Therapy

И думать боюсь.

Св
Сварог

теперь и они боятся думать .....это похлеще карибского кризиса

Nikola Mahkov

-пусть-знают!-

Св
Сварог

😉

No Name

красотень

No Name

говорят, что картели такие сволочи, что где угодно могут быть )))))))

Св
Сварог

мы завезем столько что надежнео прикроем Америку от всего этого ужаса ......ну или накроем .....по обстоятельствам

No Name

покроем, накроем, ну это самое......поможем крч )))

Св
Сварог

No Name

)))))))))))

Лена

👍👍👍👍

Св
Сварог

😂