Секс Продается. Люди продаются. Оружие продается, Мужа можно купить, Наркотики продаются, Даже где то гавно в пакетах продают для огорода и дачь
Sd
Sd_Greex-Fm
Ответы
Алексей Малахов
А любовь и дружба не продаётся. Как и симпатия и антипатия...
Особа Царская
... и не только ...а называется ,,Гавиндо,,сама видела.
Sd
Sd_Greex-Fm
Что видела?
Особа Царская
Гавинду видела
Sd
Sd_Greex-Fm
А подробнее?
Особа Царская
Ну иду значит я в аптеку... Захожу туда и смотрю что продается новенького там .Лежит пакет, называется ,,Гавиндо,, Спрашиваю что это ? Отвечают ---коровий кал . засушенный. Я в шоке .Зачем спрашиваю? Для поднятия иммунитета говорят. У меня нет слов! Но ведь продается!...
Лидия Агабалаева
Да, до чего дорос прогресс .
На
Наблюдатель
пользуйся!!
Olivka
Как
Sd
Sd_Greex-Fm
тенге рубли доллар гривня,
Olivka
Как мужа купить можно?
Sd
Sd_Greex-Fm
в интернете
Sd
Sd_Greex-Fm
в каких то ситуациях бывает такое что потом вся квартира становится пустой, от туда все выносят и муж пропадает..