Борис Воробьев

Почему в последнее время "новички" становятся все более и более ядовитыми? В чем причина их токсичности?

Ответы
Даль Светлая

воспитание дурное... вернее его полное отсутствие... отсюда, кстати и такая ненависть к России... подросло поколение 90-х!!!

Нина Марченко

Так приколоться, по морде дадут, а в инете можно и по выделываться.

Лина

всё новое - хорошо забытое старое, чем старее новое, тем ядовитее))

Лариса Кирюхина

их много стало? Кроме Скрипалей еще кого отравили?

Борис Воробьев

Заполнили почти всю Европу, а мы одни виноваты - и в этом тоже их ядовитость!

Бабошина Валентина

Я редко выхожу. Вначале было интереснее.

Галина Александрова

Мутируют наверное в туманном Альбионе.

Лидия Кимач

Зато Скрипали все крепче и здоровее

Янина Гаевская

Вот и я об этом думала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё не поняли сути...

Обсуждайка

в убогости)

Алина Чурсина

в вопросах

Вера Кобзарь

Я новичек?

Маргарита Кор

Санкции