Тина Тим

Дорогие Обсуждайцы. С Праздником Великой Победы.Добра, Счастья, Мирного голубого неба над головой. Урраа ..Урраа .. Урраа ..🌺 🌺 🌺

Ответы
Евгений Медем

Бывает, в гулянье выходим,
Когда календарь позовет,
Но есть еще праздник в народе,
Что сердце волнует и жжет!

Он дорог не днем безработным,
Не поводом пьяно гульнуть –
Мы тех вспоминаем с почетом
Кто не дал врагу нас согнуть!

Мы вновь воскрешаем событья
И годы великой борьбы,
Бойцов, что позволили сбыться
Надеждам народной судьбы!

И тех, кто трудом напряженным
Оружье Победы ковал,
И тех, кто солдат пораженных
От мук и страданий спасал!

Отважных и преданных женщин,
Хранивших детей и очаг,
Любивших, страдавших, терпевших,
И вынесших все на плечах!

За все они были в ответе
И все искупили сполна,
Оставив нам, внукам и детям,
Их память хранить навсегда!

Славить их словом и делом,
Нашу державу крепить –
Будет им лучшей уделом
Наша счастливая жизнь!

Только не густо успехов,
Жизнь все сложней и грустней,
В нашей Руси не до смеха –
Что же мы сделали с ней!

Этот вопрос неизменно
В сердце тревожно стучит,
Когда мы к Святыням Победным
Приносим слезу и цветы!

Тина Тим

Благодарю. Именно с памятью сегодня принесла слезу и цветы. Стихи очень хороши.

Евгений Медем

Спасибо. Читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Тина Тим

Хорошо. Зайду.

W/
W/S/G

Светлая полоска, солнечный восток,
Синяя дорожка, жёлтый бережок.
Над зелёным лесом, белый самолёт,
Календарь на стенке, сорок первый год.

Правда, Май в начале, деревенский двор,
Нет ещё печали, сельский почтальон,
Лошади, коровы, куры под кустом,
По утрам туманы, ветер с холодком.

К полднику-обеду, солнышко парит,
Выворот на пашне как слюда блестит,
У глубокой ручки, удочки торчком,
На мостках девчонки, возятся с бельём.

Пастораль как нежность, в небе голубом,
Красота как вечность и любовь как сон.

Юрий Желудков

Спасибо, добрый человек!!! И тебя - с праздником!!! Я его праздную с мамой - блокадница((( Я хоть и сам в Афгане был, но как мама про Питер порассказывает - волосы дыбом... Мало таких здесь осталось((( (я про тебя)

Тина Тим

У меня и отец и мать воевали. Сейчас поеду к ним на кладбище проведаю Положу цветы. Мы их будем помнить ВЕЧНО!!!.

Юрий Желудков

Это 100-пудово!!!))) Надо уважать и помнить каждого!!!

Тина Тим

Да. Я съездила на кладбище и положила цветы с благодраностью всем своим родственникам защищавщим нас в страшной войне и родителям.

Юрий Желудков

А вот посмотри телевизор - подростки по 17-18 лет даже не знают, что эта война была!!!! А нас учили и про 1812, ..1914, ... 19...,, ну дальше соответственно...

Тина Тим

А кто виноват. Мы с Вами. Не правильно воспитываем своих детей. У меня внук 6 лет поет песню.На границе тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят. Я с ним постоянно занимаюсь. Что мы вложим в своих детей ,то и получим. Согласна в с Вами. Что сейчас происходит.

Юрий Желудков

Ну да... Очевидимо сами...

Николай Калмыков

Главное в этом празднике, так это память о всех тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину.

Тина Тим

Да. Я оптимизм и всегда стремлюсь вперед. Получается. Надо только сильно захотеть.

Николай Калмыков

Я очень рад за Вас и Вашу сильную позицию!

Тина Тим

А Вы разве не так живете.

Николай Калмыков

Нет мой принцип нести людям всё то чем наградил тебя Бог и не ждать за это мзды.

Тина Тим

Все верное.Сделал добро, выбрось в реку и забудь. Я тоже так делаю.

Елена Алексеева

Взаимно! И низкий поклон всем ветеранам кто на фронтах и в тылу приближал Победу...

Владимир Соколов

Три дня как погиб экипаж вертолета К-52 в этом " мирном" небе. Неймется все....

Николай Болдырев

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DxM7uLQXziVs

Виктор Шестаков

А значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим

Тина Тим

Да. Я тоже так думаю.Люблю свою Россию.

Владимир Шитов

http://rekvizit.info/wp-content/uploads/2017/04/lenta.jpg🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷

Владимир Кузьминых

Спасибо!!! И вас ....от души, с днём Победы!!!!☺️ 🌈 🎆

Тина Тим

Благодарю. Уррраа. Урррааа. Уррррааа

Владимир Кузьминых

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!🎆 🎆 🎆 ☺️

Николай

🖼

Тина Тим

Да. Урррраа уррра уррра.

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!💐 💐 💐

Николай Костров

Здравствуйте, С Праздником великой Победы !!!

Баба Йога

💐 💐 💐 🌻 ☀️ 👍 🤝

Ле
Лена

Спасибо. И вас с праздником🌹🌹🌹

Владимир Морарь

СПОСИБО ТИНОЧКА И ТЕБЯ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Тина Тим

Благодарю.🌾 Мы знакомы.

Владимир Морарь

ВРЯД ЛИ НИКОГДА НЕБЫЛ В ТАГАНРОГЕ НО ВЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Тина Тим

Извините, есть здесь Морарь, я думала это он. Зато я постоянно бываю в Севастополе, каждое лето.Брат там живет. А у Вас нет брата в Таганроге.С такой же фамилией.зовут Семен.

Владимир Морарь

НЕТ БРАТА ЕСТЬ СЕСТРА

Тина Тим

Я так была уверена,что это он.Он с Молдавии.Такая редкая фамилия.

Владимир Морарь

Тиночка Вы Про Меня

Та
Татьяна

С праздником Великой победы!!! Ура!!

Вика Двойнисюк

Спасибо)) Всех с праздником Победы

Aбуссупиян Гаджиев

САМУ ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ.

Тина Тим

Благодарю. Всех земных благ Вам.🌺 🌺 🌺 🌈

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ САМОЙ ТОЖЕ.

Дядя Миша

🖼

Тина Тим

Благодарю. Жить в Мире это здорово.